0

StarLine A93 2CAN 2LIN и FORD KUGA 2017 г.

Руст25 5 лет назад обновлен Антон Я 5 лет назад 13

Добрый день! мне установили данную сигнализацию еще до выхода обновления (которое может использовать штатный автозапуск, даже если в машине нет изначально такой функции и брелка). Сейчас интересует данная функция, а также вопрос что еще можно задействовать в этой связке? например мне бы хотелось чтобы я с приложения мог подключить подогрев сидении и (или) руля! Также есть вопросик, можно ли с приложения настроить автозапуск в определенное время? (знаю можно с брелка но хлопотно)

Добрый вечер.

Ваша система поддерживает запуск вашего автомобиля.

Пожалуйста, решайте этот и дополнительные вопросы с установщиками.

Записался к установщикам, еще такой вопрос, на прохождении ТО у дилера, я пожаловался на быстрый разряд аккумулятора в режиме охраны. Мне сказали что сигнализация не отключает питание замка руля в режиме охраны! Такое может быть? и решается ли это обновлением прошивки?

Добрый день.

Нам неизвестно, какое ПО установлено у вас. Рекомендую попросить установщиков обновить ПО CAN-модуля до версии 5.0.

Тип устройстваСигнализация StarLine GSM/GPS
Версия ПОHB03-M8,GK74-Q4

не найду у вас на сайте ПО CAN-модуля по версиям? только история изменении с датой

Версию ПО возможно уточнить у установщика.

оставил машину установщикам, с их слов: если есть GSM-модуль, то нельзя обновлять ПО с антенного разъема, только снимая блоки. Они правы?

. Они правы?

Нет. Все должно работать

Есть такой косяк с программой. Она не берет блок если установлен GSM. Сталкивался с этим несколько раз.

Работает. Может кабель сменить?

Кстати я читал что при штатном автозапуске должны быть настройки подогревов в панели приборов.  Проверьте сначала их.

обычно это бывает когда на столе программируется, не хватает питания усб на все :блок сигнализации, Кан ,Джсм. На машине должно работать.

Установщики прошивали снимая видимо. Насчёт настроек подогревов в панели - не появилось ничего. Но второй ключ вытащили и мне отдали, то есть задействовали штатный автозапуск. Отключение замка руля и соответственно проблему быстрого разряда аккумулятора пока проверить не могу, стоят морозы, машина по температуре на автозапуске. Заметил такую вещь, дистанционно завел, пришел сел в авто, приборка не горит, радио не поёт, но печка фигачит, причем все направления закрыты. Нажимаю кнопку старт, все оживает, печка успокаивается, нужные сопла открываются. Потом нажимаю тормоз, сигналка через 3 моргания поворотов сигналит и можно ехать. Это нормально? 

Добрый вечер.

Вы верно заметили, что сигнализация использует штатный запуск. Т.е. включением того или иного оборудования руководит сам автомобиль. Сигнализация лишь посылает команду по цифровой шине. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho