0

Основной брелок А63

spirit0888 6 лет назад обновлен 6 лет назад 11

Доброго времени суток.

На сигналке А63 основной брелок накрылся медным тазом, сигнализация установлена в 2010 году. Брелок стандартный как и на А93 (А94). Обзвонил дилеров говорят что на А63 брелки поменялись и к моей уже не подойдет. Подскажите это действительно так? Есть ли какой-нибудь брелок которым можно заменить основной. Менять сигналку дороговато

То есть на мою А63 подойдет брелок от А62 тот что вы прислали по ссылке (выглядит так же)?

У меня так же в наличии имеется брелок от А94S (выглядит идентично) его возможно прописть на А63?

А если я привяжу а62 автозапуск будет работать?

можете привязать , можете завязать , можете приколотить - но у А 63 ( А 62 ) у серии А 6 ... нет  функции автозапуска .. 

Спасибо. Значит консультанты в магазине не осведомлены в этом вопросе, так как они меня заверили что можно поставить модуль автозапуска и оп будет работать.

Еще раз спасибо.

+2

Может у вас не А63, а А62 ? Тогда брелок по виду как у А94. В 2010м не было А63

В 2010м не было А63

Но надпись на брелках была )))) Это были первые А62кан

Значит консультанты в магазине не осведомлены в этом вопросе, так как они меня заверили что можно поставить модуль автозапуска и оп будет работать.

Возможно  - они Вас НЕ ПОНЯЛИ...
Всё дело в том, что у Вас - СТАРАЯ (оЧЧЕнь старая система) и  к ней АВТОЗАПУСК НИКАК не "примотать", кроме как поставить сторонний блок автозапуска типа АБСОЛЮТА, которого "пинать" одним из каналов сигналки (не получая на экран брелока никакой инфы об удачности/неудачности запуска).

А сейчас  в продажу идут СОВРЕМЕННЫЕ системы с маркировкой А63 (которыми и торгуют современные продавцы, а в 2010 они могли еще и не торговать вообще, а в школу ходить...). И эти - СОВРЕМЕННЫЕ А63 - по факту являются УРЕЗАННОЙ ВЕРСИЕЙ сигналки с зАПУСКОМ  - модели А93, отличаются от которой как раз ОТСУТСТВИЕМ МОДУЛЯ ЗАПУСКА и температурного датчика мотора в комплектации и шнурками для из подключения к главному блоку...
Если Вам нужен автозапуск, то самое разумное - ставить А93. Вот только Вы не указали - что у Вас за ПЫЖИК (конкретную модель) и поэтому - нужно-ли наличие CAN-LIN модуля в составе сигналки для облегчения монтажа или нет - НЕПОНЯТНО, потому что неизвестно - если-ли Ваша  машина в перечне поддерживаемых по CAN и насколько она "сильно" поддержана - ИМЕЕТСЯ-ЛИ смысл в доплате за этот модуль...


Правильнее всего не в магазине покупать сигналку, а потом искать  - кто её поставит ГРАМОТНО, а НАЙТИ сначала грамотных установщиков, устанавливающих StarLine, а уже из руками и головой поставить А93 (или А93CAN/LIN).
Причем сигнализация найдется у них же и с гарантиями и на неё саму и на установку.
Для поиска используйте сарафанное радио и/или ЭТО 

Удачи.

Большое спасибо за развернутый ответ, значит будем думать по поводу замены сигналки.

ПЫЖИК 308 хэтч, декабрь 2009 года выпуска. Перед установкой обязательно проконсультируюсь со специалистом.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho