0

Основной брелок А63

spirit0888 6 years ago updated 6 years ago 11

Доброго времени суток.

На сигналке А63 основной брелок накрылся медным тазом, сигнализация установлена в 2010 году. Брелок стандартный как и на А93 (А94). Обзвонил дилеров говорят что на А63 брелки поменялись и к моей уже не подойдет. Подскажите это действительно так? Есть ли какой-нибудь брелок которым можно заменить основной. Менять сигналку дороговато

То есть на мою А63 подойдет брелок от А62 тот что вы прислали по ссылке (выглядит так же)?

У меня так же в наличии имеется брелок от А94S (выглядит идентично) его возможно прописть на А63?

А если я привяжу а62 автозапуск будет работать?

можете привязать , можете завязать , можете приколотить - но у А 63 ( А 62 ) у серии А 6 ... нет  функции автозапуска .. 

Спасибо. Значит консультанты в магазине не осведомлены в этом вопросе, так как они меня заверили что можно поставить модуль автозапуска и оп будет работать.

Еще раз спасибо.

+2

Может у вас не А63, а А62 ? Тогда брелок по виду как у А94. В 2010м не было А63

В 2010м не было А63

Но надпись на брелках была )))) Это были первые А62кан

Значит консультанты в магазине не осведомлены в этом вопросе, так как они меня заверили что можно поставить модуль автозапуска и оп будет работать.

Возможно  - они Вас НЕ ПОНЯЛИ...
Всё дело в том, что у Вас - СТАРАЯ (оЧЧЕнь старая система) и  к ней АВТОЗАПУСК НИКАК не "примотать", кроме как поставить сторонний блок автозапуска типа АБСОЛЮТА, которого "пинать" одним из каналов сигналки (не получая на экран брелока никакой инфы об удачности/неудачности запуска).

А сейчас  в продажу идут СОВРЕМЕННЫЕ системы с маркировкой А63 (которыми и торгуют современные продавцы, а в 2010 они могли еще и не торговать вообще, а в школу ходить...). И эти - СОВРЕМЕННЫЕ А63 - по факту являются УРЕЗАННОЙ ВЕРСИЕЙ сигналки с зАПУСКОМ  - модели А93, отличаются от которой как раз ОТСУТСТВИЕМ МОДУЛЯ ЗАПУСКА и температурного датчика мотора в комплектации и шнурками для из подключения к главному блоку...
Если Вам нужен автозапуск, то самое разумное - ставить А93. Вот только Вы не указали - что у Вас за ПЫЖИК (конкретную модель) и поэтому - нужно-ли наличие CAN-LIN модуля в составе сигналки для облегчения монтажа или нет - НЕПОНЯТНО, потому что неизвестно - если-ли Ваша  машина в перечне поддерживаемых по CAN и насколько она "сильно" поддержана - ИМЕЕТСЯ-ЛИ смысл в доплате за этот модуль...


Правильнее всего не в магазине покупать сигналку, а потом искать  - кто её поставит ГРАМОТНО, а НАЙТИ сначала грамотных установщиков, устанавливающих StarLine, а уже из руками и головой поставить А93 (или А93CAN/LIN).
Причем сигнализация найдется у них же и с гарантиями и на неё саму и на установку.
Для поиска используйте сарафанное радио и/или ЭТО 

Удачи.

Большое спасибо за развернутый ответ, значит будем думать по поводу замены сигналки.

ПЫЖИК 308 хэтч, декабрь 2009 года выпуска. Перед установкой обязательно проконсультируюсь со специалистом.