0
Отвечен

outlander xl Starline a93 2Can-2Lin не считывает иммо

Florin 6 лет назад обновлен 6 лет назад 11

Добрый день.

Outlander XL 2010 Дизель. НЕ старт-Стоп.

. Starline ПОvGK74-Q6

2Can-2Lin  v4.7


Входит в режим считывания,после 14 валет и зажигания.. Пикает раз 5,ежесекундно. Затем 4 или 5 раз.. И выходит из режима.

 Что может Быть?

ПЛОХО, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Florin 6 лет назад

подключения- кан Н разъём магнитоллы. кан2 на обд

Всё остальное работает

Добрый день.

Алгоритмы обхода иммобилайзера автомобиля с дизельным двигателем могут отличаться от алгоритмов автомобиля с бензиновым двигателем. Именно поэтому процедура обучения завершается неудачей. 

Информация передана разработчикам.

Так. Что это значит? Что мне сейчас делать,а верней -что сказать клиенту?

Ваш выход - использование ключевого обходчика.

Срок решения вопроса с бесключевым обходом не определён, т.к. автомобили с дизельным двигателем не распространены в РФ, соответственно возможность изучения подобного автомобиля невелика. 

Человек оплатил перечислением. У вас на сайте Оговорок дизель-бензин нет. Система полностью установлена. Машина собрана.

Отвечен

Пожалуйста, ознакомьтесь с п.6.2 действующего пользовательского соглашения.

Вам не кажется,что это мягко говоря..НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!? Тогда,думаю,НЕ СТОИТ выкладывать НЕ ПРОВЕРЕННУЮ информацию на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте!?

Что за детский сад?

+4

Очень профессионально наобещать, взять денег вперёд, всё собрать не проверив, а потом всё положить на старлайн. Нормальный установщик никогда деньги вперёд не берёт, так как должен понимать, что могут быть нюансы. Мне вот никогда дизельные аутлендеры не попадались, сомневаюсь, что они вообще продавались в РФ. А если их не было, то откуда разработчикам знать об их алгоритмах в обходе? 

И вы потом удивляетесь,что люди хаят старлайн....?  Почему из-за ваших недочётов,я должен слушать упрёки и оскобления? А на официальном сайте ,читать этот бред про "...мы не знали,что есть дизель"....

почитайте вдруг поможет ( по поводу подключения CAN 1 )

Пробовал ВСЁ. Спасибо. Думаю,там действительно другой алгоритм... Обратите внимание на такие нюансы,при описании прошивок. Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho