0
Answered

Приложение не показывает баланс SIM Tele2

Сигнализация A93 с GSM модулем, пользуюсь комплектной СИМ-картой Tele2, несколько раз пополнял баланс (на нём явно больше 500 рублей), но в приложении для Android постоянно показывает состояние баланса 3 руб.
На СМС сообщения с текстом *100# или 102# или *105# приходят ответы "Команда принята. Ждите что то там какие то сведения" и на этом всё! Ничего больше не приходит...

Как мне узнавать баланс СИМ-карты? Если это невозможно на мобильном приложении, то я и других способов не знаю. Что делать?

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Nikan 6 years ago

Добрый вечер.

Пожалуйста, отправьте на номер системы СМС *105*1# и сообщите, получите ли вы информацию о балансе в ответ.

Все получилось, спасибо!

На СМС с текстом *105*1# сразу пришел ответ с балансом сим карты. 
Последний вопрос, а можно как то в мобильном приложении это исправить для корректного отображения баланса? Насколько я понял приложение тоже работает на основе USSD команд, вот в них и внести изменение прописав команду: *105*1#

Спасибо!

Answered

Добрый день.

В настоящее время возможность узнать баланс имеется только предложенным выше способом.

Реализация отображения баланса комплектных сим-карт Теле2 в Телематике запланирована. Точные сроки реализации пока отсутствуют.

Здравствуйте! у меня тоже не отображается баланс в приложении. И на запрос *105*1# также приходит СМС команда не выполнена.

Добрый день!

Ваш вопрос перенесен в отдельную тему, где будет осуществляться общение с представителем технической поддержки и с другими участниками форума в рамках данного вопроса. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!

Commenting disabled