0

Звуковой сигнал при постановке-снятии с охраны

RZN_Cool 6 лет назад обновлен Старик 6 лет назад 13

Здравствуйте, сигнализация а39, при постановке или снятии с охраны сирена не издает подтверждающих сигналов, изначально звук был,т.е. получается отключили или убавили с брелка. Как восстановить звук с брелка,без входа в сервисный режим,и как он отключается,что бы так не нажимали больше? Предположительно нажимали : кнопку 1 до первого звукового сигнала и еще раз коротко, просто коротко кнопку 1 два раза подряд, после этого звук пропал.

Предположительно нажимали : кнопку 1 до первого звукового сигнала и еще раз коротко, просто коротко кнопку 1 два раза подряд, после этого звук пропал.

жмите в обратном порядке - если лень инструкцию читать

В обратном порядке не чего не меняет. Кнопка 1+1 включает охрану без подтверждения, 2+2 выключает без подтверждения.Получается, если поставил 1 раз без подверждения, и снимаешь просто кнопкой 2, то всегда без подтверждения будет. А постановка без сирены в режиме охраны кажды раз включать надо, я к другой сигналке привык,там удобнее.

 Кнопка 1+1 включает охрану без подтверждения, 2+2 выключает без подтверждения.Получается, если поставил 1 раз без подверждения, и снимаешь просто кнопкой 2, то всегда без подтверждения будет.

Нет. Если жмешь - "снять со звуками" - кн.2 один раз коротко - будет со звуками!

Непонятно  - что у Вас там напрограммировалось... 

сигнализация а39, при постановке или снятии с охраны сирена не издает подтверждающих сигналов, изначально звук был,т.е. получается отключили или убавили с брелка. 

Теперь что - даже короткие одиночные нажатия кн.1 и кн.2 - без звуков сирены? Так может кто-то лазил в настройки главного блока? Или делал СБРОС на заводские настройки всё-таки (в заводской настройке подтверждающие сигналы - НА МИНИМУМЕ- уровень2 (из 9 возможных) практически не слышно)... На брелоке невозможно натыкать  НАВСЕГДА выключение звука сирены  при постановках-снятиях охраны напрочь, как и включить беззвучную охрану навсегда... Может пора почитать инструкцию - что возможно, а что нет?

А постановка без сирены в режиме охраны кажды раз включать надо,

ДА, потому что подавляющему большинству надо по-другому - чтобы при тревогах звуки были (привлекая внимание зевак - глядишь - свидетели найдутся в случае чего)... 

Если так и не получится разобраться самостоятельно - что случилось (если случилось) и почему - следует обратиться по месту установки сигнализации для проведения проверок ими...

Даже короткие одиночные нажатия кн.1 и кн.2 - без звуков сирены.

Инструкция давно прочитана, нестыковка того что нажимали и то что получается в водит в заблуждение. Скорее всего изначально ни кто ни чего не страивал и сигнала не было,т.к. при получении новой машины много информации и всего сходу не запомнишь. Плюс у менеджера с автозапуском не получалось,он немного понажимал методом тыка.   

Будете знать в следующий раз, каково это, в автосалоне устанавливать.

Прочитайте уже наконец инструкцию!

Уважаемый. Перед тем как утверждать про установки в дилерском центре сначала подумайте, может не в том центре ставили? А Вы сами у себя все хорошо сделали ? 

Я очень за ва рад, уважаемый Денис, что вы удостоились чести работать в автосалоне (иначе бы вы не написали своё замечание). 

Только вот не надо спорить с тем, что нормально устанавливают сигналки в каждом третьем сервисе, а что качается салонов, то только в каждом 30-м. Почему так? Всё просто: автосалону не нужно "сарафанное радио", вещающее о качестве установки сигнализации. Шанс обращения этого же клиента в автосалон ещё раз крайне мал. Абсолютное большинство автолюбителей меняют марку последующих авто. Так вот философия салона проста: зачем делать хорошо, когда это не повлияет ни на что? Вот только сегодняшние примеры:

https://support.starline.ru/communities/14/topics/29362-a61-i-kia-rio-2018-g#comment-173494

https://support.starline.ru/communities/30/topics/29607-ne-mogut-dileryi-realizovat-na-starline-a93-funktsiyu-turbotajmer-s-avtozapuskom-na-nissanh-trejl

Да, и я у себя всё всегда делаю хорошо. Репутация дороже денег. 

К автосалону пока нет претензий, гарантия 1 год на сигналку и 3 на установку, возможности сигнализации показывает не установщик,а менеджер,который сам многого не знает. Я изначально написал на форум, т.к. по инструкции сделать с брелка такое отключение нельзя, но информации много вдруг где-то что и пропустил. Скорее всего все стоит на заводских настройках. 

1 год на сигналку и 3 на установку

наверно наоборот

Точно. На сигналку 3 года.

На сигналку 3 года.

Так это не гарантия салона...Это гарантия Ультрастар.

Почитайте ВСЕ инструкции ОТСЮДА. Разберитесь - как войти в меню SOUND, войдите туда и установите желаемую для Вас громкость звуков подтверждения. Сейчас они на уровне 2 наверняка (заводское значение), которое никто не поменял при салонной установке...

Ну или посетите автосалон и вежливо попросите сделать со звуками. Бесплатно. И не замедлительно. И с извинениями.

Ведь Вы не обязаны, как пользователь, читать инструкции по установке, да еще  лезть в настройки - ведь можно всё и "сломать" - вместо одних настроек - сбить важные другие...


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho