
0
как включить авторизацию владельца по метке A93
Подскажите пожалуйста , как активировать режим распознавания метки , автомобиль - камри 55 , сигналка А93 с gsm модулем , в настоящее время пользуюсь только штатным смарт ключем и телефоном для автозапуска и управления сигнализацией .
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
как активировать режим распознавания метки , автомобиль - камри 55 , сигналка А93
Уточните что Вы хотите активировать.
Страница 143.
https://support.starline.ru/uploaded/file/13469/2/6516/dd2ef514ba5d9d2640fec2e1d0624c48.pdf
Возможно ли активировать режим slave самостоятельно, используя в качестве метки дополнительные брелки которые шли в комплекте сигнализации
решил второй брелок поставить как метку. для начала установил функции первой таблицы №8,11,22 и 23 в положения 2. брелок переключил в режим метки, но для проверки оставил дома и завел а/м - она завелась и никаких ни тревог, ни блокировок не включается. т.к. а/м не опрашивает метку вообще. что я еще упустил?
а/м киа сид 2014, акпп, А93+CAN/LIN, слейв-режим.
Слэйв настроен?
Как вы открывали авто?
штатным ключем, который в слейве. слейв, естественно настроен, брелоками от сигнали не пользовался никогда, заводил с телефона.
а если попробовать так - поставили штатным ключем в охрану - вытащили батарейку из брелка ст - сняли с охраны штатным ключем - запустили авто .
я вчера сделал по сути то же самое, только: утром настроил, как описал выше, в обед вышел к машине попробовать, оставив брелок в офисе - не работает блокировка, авто завелось, как ни в чем не бывало. катался весь день без брелока, система и не пикнула. поэтому что брелок без батарейки, что брелок в нескольких километрах - без разницы. может кроме указанных мною пунктов еще что то включить нужно?
у Вас вертикальный или горизонтальный брелок ?
поиск метки начинается при снятии штатным брелоком после открытия двери .
горизонтальный. но при чем тут первый брелок? второй же меткой выступает. и он, кстати, без проблем переключился в режим метки (синий сигнал). у меня в мануале от сигналки (не скаченной, а в комплекте в коробке которая) написано про метку, значит система должна это понимать. про открытую дверь знаю, я сам поставил двоечку в настройках именно на дверь. но ездив полдня по городу без брелока невозможно не выполнить ни один из вариантов. может еще что то я забыл включить кроме этих 4 пунктов?
был бы вертикальный намучились бы с антиограблением . снимали с охраны Штатным брелком или телефоном ?
что то у меня не принимает с домашнего компа учетку, пришлось второй раз зарегиться, т.к. до понедельника не работаю.
с охраны снимаю штатным ключем (слейв). а что в вертикальном ключе такого плохого? у меня был горизонтальный, но мне перепал вертикальный недавно, я его подключил. но родной горизонтальный. мне тут на форуме ответили, что они идентичны.
везет ! Вы уж во время отдыха определитесь - сколько брелков и какие они :
и чем пользуетесь
блок какого GK - ?
правильно сформулируйте свой вопрос и создайте тему
Правила форума
2. Общение на форуме
2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
у меня родной брелок горизонтальный, но мне достался на халяву вертикальный, поэтому я подключил его, хотя все равно не пользуюсь им. тему, хорошо, создам новую. я думал наоборот нечего плодить клонов ))
ps: что такое GK?
GK это тип процесоора. 24-54-74....
Мне установщик пытался настроить доп брелок для работы в режиме метки но в процессе выяснилось что он не является меткой и работать в режиме метки не может. Пришлось докупать брелок с ЖК дисплеем. Теперь у меня доп брелок по сути не рабочий, т.к. он не является меткой и без брелка с ЖК дисплеем я никуда не уеду. Настроить доп брелок получалось только таким образом, что автомобиль снимался с охраны штатным ключём в режиме SLAVE без брелка сигнализации. Тогда терялся смысл в диалоговой защите и вообще в сигнализации, т.к. автомобиль снимался с охраны штатным ключём.
это как то не является меткой?
За что купил - за то продал. Мне вообще не нравится как выглядит брелок с ЖК дисплеем, не нравится что он издаёт звуки и даже если их отключить - он вибрирует. Занимает место, хотя этот дисплей тебе не нужен и кнопки не нужны в режиме SLAVE. Сигналка ECO SLAVE с двумя доп брелками с которыми не получалось настроить её так, что бы брелок работал в режиме метки в SLAVE. Т.е. либо нужно было снимать с охраны нажимая кнопку на брелке, либо машина снималась с охраны штатным ключём.
так доп брелоки отличаться методом перевода в режим метки .
Что это значит?
старые
новый
Т.е. установщик не знал, что изменился способ перевода брелка в режим метки?) Мы сошлись на том, что я доплатил 1000р, отдал один доп брелок и получил брелок с ЖК экраном.
Я поменял цвет индикатора на синий, как в нижней инструкции. Теперь всё должно работать с доп брелком, без основного?
пробуйте и отпишитесь - если брелок прописан в сигу
Вынул батарейку из основного брелка - с доп брелком всё работает. Попробовал вынуть батарейку из доп брелка и снять с охраны через приложение - тоже всё работает, можно ехать. Это нормально? Разве машина не должна глохнуть без брелка-метки? Выходит что можно вообще не носить с собой брелок и пользоваться телефоном?
читайте тему сначала =
поиск метки начинается при снятии штатным брелоком .
т.е. если вскрыть автомобиль вандально, то поиск метки осуществляться не будет?
Если вскрыть машину вандально - включается тревога, а не поиск метки)
и если угонщик обойдет встроенный иммо, то он может спокойно завести машину без метки и уехать?
блокировка не даст
а телефон прописать как метку можно? И что бы брелки продолжали работать.
можно , но нужно мин https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_a95_2canlin/