0

Автозапуск работает, но через некоторое время глохнет

Saushkinv 6 лет назад обновлен 6 лет назад 7

А93. Установлен автозапуск по температуре -15. Двигатель запускается, работает 4 минуты и глохнет. Затем трижды запускается и через несколько секунд глохнет. На этом прекращает попытки и ждёт когда температура опять опустится до -15.

Кстати, при автозапуске такое происходит всегда, а при дистанционном запуске очень редко.


Image 15680



+1

В сторону контроля копайте... Езжайте туда где ставили

В сторону контроля копайте... 

Имеется в виду контроль "мотор заведен"... Судя по происходящему - сигнализация ТЕРЯЕТ контрольный сигнал о том, что мотор работает... Надо переделать, найдя в машине более надежный сигнал по сравнению с тем, что использован на текущий момент. Обратитесь для решения проблемы  по месту установки. 

Похоже что контроль по напряжению.

Присондиняюсь, необходимо переделать....

Ребята, сегодня был сильный мороз и так как сигнализация опять ерундила решил завести ключом. Завел без проблем, но заметил, что стрелка тахометра сначала была на полутора тысячах, затем упала в ноль, затем ещё пару раз туда сюда и осталась на оборотах. И это все при включенном двигателе. Понятно, что это надо исправлять. Может быть сигнализация каким-то образом отслеживает обороты и выключает зажигание? 

И вот такое сообщение на дисплее, после очередной неудачной попытки запуска.

ОСТановка - это сообщение о том, что автозапуск ПРЕРВАН. Так сигнализация Вам сообщила о проблемах.

заметил, что стрелка тахометра сначала была на полутора тысячах, затем упала в ноль, затем ещё пару раз туда сюда и осталась на оборотах. И это все при включенном двигателе. Понятно, что это надо исправлять.

Само собой. 

 Может быть сигнализация каким-то образом отслеживает обороты и выключает зажигание? 

Может, если контроль реально сделан ПО ТАХОМЕТРУ. А как он у Вас сделан - можно выяснить только осмотрев монтаж и проверив настройки сигнализации. По интернету - никак.

ОБРАТИТЕСЬ ПО МЕСТУ УСТАНОВКИ или  - если это вариант Вам почему-то не подходит - к другим установщикам, работающим с брендом StarLine.  Ищем по сарафанному радио и/или ЗДЕСЬ на букву Т (в центре экрана по ссылке - интерактивное окно со стрелочкой. Выбирайте "фирменные центры" и "авторизованные установочные центры")

Удачи.

Благодарю, завтра поеду к установщикам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho