
0
Автозапуск работает, но через некоторое время глохнет
А93. Установлен автозапуск по температуре -15. Двигатель запускается, работает 4 минуты и глохнет. Затем трижды запускается и через несколько секунд глохнет. На этом прекращает попытки и ждёт когда температура опять опустится до -15.
Кстати, при автозапуске такое происходит всегда, а при дистанционном запуске очень редко.
Customer support service by UserEcho
В сторону контроля копайте... Езжайте туда где ставили
В сторону контроля копайте...
Имеется в виду контроль "мотор заведен"... Судя по происходящему - сигнализация ТЕРЯЕТ контрольный сигнал о том, что мотор работает... Надо переделать, найдя в машине более надежный сигнал по сравнению с тем, что использован на текущий момент. Обратитесь для решения проблемы по месту установки.
Похоже что контроль по напряжению.
Присондиняюсь, необходимо переделать....
Ребята, сегодня был сильный мороз и так как сигнализация опять ерундила решил завести ключом. Завел без проблем, но заметил, что стрелка тахометра сначала была на полутора тысячах, затем упала в ноль, затем ещё пару раз туда сюда и осталась на оборотах. И это все при включенном двигателе. Понятно, что это надо исправлять. Может быть сигнализация каким-то образом отслеживает обороты и выключает зажигание?
И вот такое сообщение на дисплее, после очередной неудачной попытки запуска.
ОСТановка - это сообщение о том, что автозапуск ПРЕРВАН. Так сигнализация Вам сообщила о проблемах.
заметил, что стрелка тахометра сначала была на полутора тысячах, затем упала в ноль, затем ещё пару раз туда сюда и осталась на оборотах. И это все при включенном двигателе. Понятно, что это надо исправлять.
Само собой.
Может быть сигнализация каким-то образом отслеживает обороты и выключает зажигание?
Может, если контроль реально сделан ПО ТАХОМЕТРУ. А как он у Вас сделан - можно выяснить только осмотрев монтаж и проверив настройки сигнализации. По интернету - никак.
ОБРАТИТЕСЬ ПО МЕСТУ УСТАНОВКИ или - если это вариант Вам почему-то не подходит - к другим установщикам, работающим с брендом StarLine. Ищем по сарафанному радио и/или ЗДЕСЬ на букву Т (в центре экрана по ссылке - интерактивное окно со стрелочкой. Выбирайте "фирменные центры" и "авторизованные установочные центры")
Удачи.
Благодарю, завтра поеду к установщикам.