0

Starline a93 нестабильно работает автозапуск

Ситр 6 лет назад обновлен Cергей Моисеев 6 лет назад 3

Здравствуйте! Установили сигнализацию через КАН модуль на Ситроен С4 В7 автомат. Второй ключ установили через обходчик иммобилайзера. Автозапуск срабатывает иногда, при этом чаще всего, когда команда с брелка попадает в машину, сразу идет отбой запуска, фары моргают, на брелке загорается надпись "ОСТ", стартер не крутит. По предположению установщиков, машина не видит режим парковки, поэтому не дает команду на запуск. (машина в положении "парковка". При этом на брелке может отображаться значек "Р", а может и не отображаться, когда автозапуск все-таки срабатывает. Когда срабатывает автозапуск, машина снимается с охраны, жму на педаль тормоза, не происходит перехват зажигания, при этом селектор АКПП свободно перемещается во всех положениях, машина не глохнет, а даже может ехать, при этом зажиганием управляет сигнализация, светодиод горит постоянно. Что посоветуете?

+2

Совет простой: посетить своих установщиков

Спасибо за совет, был у них уже трижды, толку нет, каждый раз уверяют, что нашли причину и героически разобрались, поэтому решил написать здесь.

Мне кажется, что на этом форуме нет экстрасенсов. Трепите установщиков до последнего, угрожайте забрать деньги назад для оплаты труда  более квалифицированных установщиков ))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho