0

Starline a93 нестабильно работает автозапуск

Ситр 6 years ago updated by Cергей Моисеев 6 years ago 3

Здравствуйте! Установили сигнализацию через КАН модуль на Ситроен С4 В7 автомат. Второй ключ установили через обходчик иммобилайзера. Автозапуск срабатывает иногда, при этом чаще всего, когда команда с брелка попадает в машину, сразу идет отбой запуска, фары моргают, на брелке загорается надпись "ОСТ", стартер не крутит. По предположению установщиков, машина не видит режим парковки, поэтому не дает команду на запуск. (машина в положении "парковка". При этом на брелке может отображаться значек "Р", а может и не отображаться, когда автозапуск все-таки срабатывает. Когда срабатывает автозапуск, машина снимается с охраны, жму на педаль тормоза, не происходит перехват зажигания, при этом селектор АКПП свободно перемещается во всех положениях, машина не глохнет, а даже может ехать, при этом зажиганием управляет сигнализация, светодиод горит постоянно. Что посоветуете?

+2

Совет простой: посетить своих установщиков

Спасибо за совет, был у них уже трижды, толку нет, каждый раз уверяют, что нашли причину и героически разобрались, поэтому решил написать здесь.

Мне кажется, что на этом форуме нет экстрасенсов. Трепите установщиков до последнего, угрожайте забрать деньги назад для оплаты труда  более квалифицированных установщиков ))