0

Мягкая посадка Mazda cx-5 II 2017 АКПП start-stop

cuplin1 6 лет назад обновлен More100 4 года назад 18

Здравствуйте! Сигнализация устанавливалась в салоне при покупке в ноябре 2017. Не могли бы вы развеять все сомнения - предусматривает ли стандартная установка  поддержку "мягкой посадки"? Спасибо!

Не могли бы вы развеять все сомнения - предусматривает ли стандартная установка  поддержку "мягкой посадки"? Спасибо!

Нет

Спасибо! Еще вопрос. Слишком ли трудоемка не стандартная установка с реализацией  "мягкой посадки". Одним изменением в таб. 1 и 2 не обойтись? 

как реализовать мягкую посадку?

+1

хоронить ключ

это вариант №1.

Есть и вариант№2: - найти в машине блок сертификации, найти на нем провод "зажигание ВХОД" и рассекать его НЗ-контактом реле под управлением гибкого канала сигнализации при начале запуска мотора через сигнализацию. Тогда "глупая" машина, точнее только её блок чтения МЕТКИ от неё  не будет знать, что мотор заведен/включено зажигание. Как результат - будет продолжать работать метка (при заведенном через сигнализацию моторе), будет работать бесключевой доступ в машину и... будет работать нажатие кнопки START  и для мягкой посадки надо будет снять с охраны, сесть, не трогая педалей, сделать два нажатия на кнопку START (активировать зажигание через неё - фактически тоже самое, что на ключной машине сесть и повернуть ключ в положение ON), затем нажать на тормоз, дождаться вспышек поворотников и... ехать (отключение канала, рвущего провод зажигания надо привязать к событию - ПЕРЕХВАТ или выключение зажигания)... НО...
это НЕСТАНДАРТНАЯ установка. И на неё способны только настоящие установщики-профессионалы. Мастера с большой буквы М. Которые способные не только просто прикрутить сигналку к машине, но и реально сделать на возможностях сигнализации и реальную защиту от угона и при этом обеспечить удобство владельца по максимуму.
А Вы задавали свой вопрос
предусматривает ли стандартная установка 
поддержку "мягкой посадки"?

Ответ на этот вопрос всё тот же:

НЕТ, не предусматривает.

здравствуйте. подскажите как правильно прописать условия в гибкой логике для реализации мягкой посадки сигналицация s96 машина mazda cx-5 ( автомат 2013, старт стоп, i stop)

никак... если речь о настройке

поставил реле в разрыв провода, нужно запрограмировать включение и выключение доп канала.

да, во всем разобрался

чайник сам сможет сделать?

если есть желание, да. мой номер в логине, если надо помочь пиши в вибер

машина пока ещё на гарантии. Вот и думаю, стоит ли этим заниматься? Гарантия не слетит?

почитайте внимательно, на что гарантия? на провода врядли распростроняется. суть в том что как и писали тут великие мамтера надо поставить реле в разрыв одного провода

я в Вайбер написал. Получили сообщение?

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу использовать свою тему для обсуждения вопроса.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho