0

Прошивка A93 q5

motovanek 6 лет назад обновлен eugenyc 6 лет назад 21

Добрый вечер.Два+ вопроса.  


1. Приобрел программатор, прошил через антенный вход ЦБ до версии q4. Почему не дает выбор q5? Инет конечно же был на ноуте, скажу больше, сегодня же шил с другого ноута, там на выбор давал q5 но при нажатии на скачивание из облака скачивание не проходило, с инетом опять же все ок. На другом ноуте увидело только q4, причем она была в наличии уже в софте Старлайн и скачка не потребовалась. На обоих ноутах старлайн крайней версии, 2.7.0 скачены сегодня у вас с сайта с разницей в час. В какой стороне косяк? Может есть где файл с прошивкой сразу под A93. 


2. В функционале кан лина заявлен запуск двигателя по нажатию 3 раза на кнопку закрытия штатного брелока, но работать не хочет, ничего не происходит. 


3. Что значит в настройках кана контроль педали тормоза и в каких случаях надо активировать данный пункт, у меня ручник по кану смотрит сигналка. 


Сигналка а93 кан лин + гпс+гсм. В слэйве. Машина веста 17 года. Прошивку обновил сегодня до q4 (после сбрасывал в дефолт и настроил поновой настройки все), прошивка кана 4.5.3 (тоже сбросил, прописал ключ и все настройки заново) . Может в настройках кана забыл галочку поставить какую ? 

1 сегодня обновлял до Q5 все нормально.

2 важно промежуток нажатий....

3 есть же машины на роботе....статус тормоза - еще одна охранная зона.


Романыч, спасибо за оперативную быструю обратную связь, быстрее чем офф лица.


1. Пробовал с 2ух разных ноутов, в разных местах физически. В первом случае увидели q4 но софтина качнуть не дала , на 0 процентов сразу рвалась загрузка (старлайн на сервы посетовали мол попробуйте позже), обновились до q2. Далее приехал к дому, подрубился, скачал как и утром на первый ноут софт старлайна той же версии и оттуда же с офф сайта. Софтина увидела ку4, и прошивка была в комплекте с софтом, прошил, но q5 так и не увидела. Если сегодня апдейтили значит она есть у вас на харде в локалке вытянутая, есть ли возможность кинуть мне ее на мыло? (motovanek"собака"gmail.com). 

2. Не нашел в инструкции через какой промежуток и как жать надо, подскажите где вычитать или подскажите тут если есть время. 

3. Я оставил активной функции считывания педали тормоза, у меня РКПП, стоит ли мне ее убрать, или вообще не заморачиваться? 

2. Только что попробовал,  не сработало.  Вроде как и вы делал.  Кан самый свежий. Не суть,  функция не особо нужна,  просто интересно стало.  

3. Спасибо.  

А официальгый саппорт не подскажет как всетаки q5 прошивку заполучить?

Добрый вечер.

Необходимое ПО находится в свободном доступе.

Если у вас имеются какие-либо сложности с обновлением ПО, пожалуйста, обратитесь в установочный центр для проведения необходимых мероприятий.

сложностей нет.  Где могу взять файл прошивки для a93 q5 если ваши оьлаяные технологии не работают как надо что подтверждада и служба тп. Мол траблы с серверами. 

Starline Master 2.7.1 - что через вайфай что через обычную сеть в 150мегабит ГПОН - не видит прощивки Q5! просьба скинуть ее на почту bombik89@gmail.com / либо обьяснить как сделать так что бы она видилась в программе.

Чудеса,  старлайн крайний скачан , пойду проверю.

извините , что помешаюсь - но лично у меня на рабочем компе ( на компах винда 7 ) тоже нет Q5 ( скрины приведены для блока уже с Q5 )

домашний

рабочий ( переустановил мастера )


+1

тот же блок ( с откатом )

домашний

рабочий

О. А если у вас есть ку5 , на домашнем то его же в файл можно сохранить,  не могли бы прислать? 

+1

проверьте в профиле личные сообщения

Тоже не находит Q5 через Starline Мастер для A93-GK74. Просьба прислать.

Starline Мастер обновился

Плз, и мне пришлите q5 A93 871273@mail.ru

На работе Win Xp прошивка Q5 маячила неделю(рядом оранжевая урна была) потом пропала, Дома Win7  прошивку Q5 не видел совсем.  Мастер 2,7,1   

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho