0
Answered

A93 gk74

Boris52 6 years ago updated by АлександрС 6 years ago 6

такой вопрос!

Сегодня при обновлении ПО программой было предложена прошивка q4, а последняя вроде q5? Почему программа так гадко поступает?)

И еще вопросик, будет ли в будущем добавлена поддержка обновления модуля кан чере кабель трансивера самой сигнализации?( это как в блютуз версиях)

И еще! Что за функция такая: запирание цз в слэйф режиме при ТТ или при перехвате зажигания?

Answered

Добрый вечер.

Сегодня при обновлении ПО программой было предложена прошивка q4, а последняя вроде q5? Почему программа так гадко поступает?)

СтарЛайн Мастер всегда предлагает актуальное ПО при условии подключения к сети интернет. В противном случае будет предложено ПО, содержащееся в дистрибутиве.


И еще вопросик, будет ли в будущем добавлена поддержка обновления модуля кан чере кабель трансивера самой сигнализации?

Этот функционал уже реализован. Версия ПО центрального блока должна быть не ниже Р1, а версия CAN-модуля не ниже 4.3.0.


(это как в блютуз версиях)

Bluetooth-версии А93 не существуют.


Что за функция такая: запирание цз в слэйф режиме при ТТ или при перехвате зажигания?

Данная функция применяется в тех случаях, когда штатные средства запирания (ключ, сенсор) не функционируют при включенном зажигании, но СтарЛайн видит по шине воздействия на них и отрабатывает команду на запирание ЦЗ вместо автомобиля.


т.е с моим q4 обновление кан должно работать? и как посмотреть версию кан модуля без его снятия?

и про запирание по кан

машина туксон 2017г ключ 

я эту функцию активировал и толку 0

завожу с ключа, затягиваю ручник, открываю дверь, нажимаю кнопку 2 на брелоке , сигналка перехватывает зажигание, выхожу нажимаю закрыть на штатке, а оно не работает.

я так понял это не у всех машин работает или мне надо выяснить версию кан модуля и обновить ее?

с моим q4 обновление кан должно работать?

Да, версия ПО центрального блока позволяет выполнять обновление и настройку CAN-модуля.


как посмотреть версию кан модуля без его снятия?

Если в СтарЛайн Мастере не отображается CAN-модуль в списке устройств, это означает, что версия его ПО ниже 4.3.0. Потребуется его извлечение.


я так понял это не у всех машин работает

Верно.

и еще как мне сделать чтобы после автозапуска магнитола не включалась?

включить функцию имитации открытия двери водителя?

Да, имитация используется и для выключения аудиосистемы.

СтарЛайн Мастер всегда предлагает актуальное ПО при условии подключения к сети интернет. 




Для 3 - го поколения (в частности А93) Q5 не доступна, к сети подключение есть, хотя: