
0
Бесключевой доступ тупит с а93 эко.
На новый с салона Мицубиси Аутлендер установлен старлайн а93 эко ( 2кан-лин, обходчик имобилайзера, оба ключа целые)- через раз работает кнопка бесключевого доступа двери ( обоих, и багажника тоже). Установщик говорит, что типа сырая заливка, предлагает подождать 3 месяца когда выйдет обновление. Может проблема и не в сигналке. Ехать к дилеру или ждать когда обновят программу ? Дилер по-любому футбол начнёт, раз не у них ставил. Не критично, но, блин, машине 2 недели.Что делать то?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
становщик говорит, что типа сырая заливка, предлагает подождать 3 месяца когда выйдет обновление.
Откуда у него сведения про 3 месяца? ))
Положите брелки в разные карманы....и проверьте.
Пробовал, не помогает. Проблема плавающая, раз срабатывает, раз нет. Где то читал,про брелки в разных карманах, но мне к сожалению не помогает. Про три месяца - это типа периодичность выхода новой заливки.
Про три месяца - это типа периодичность выхода новой заливки.
О как )) Не верьте.
Слэйв настроен у Вас?
Если честно, не очень знаю что такое слэйв. Но если это возможность управлять сигналкой с родного ключа, то да. С него трехкратным нажатием на вкл есть возможность запускать авто.
И все же брелки в разные карманы... и заливки тут не причем.
Попробую завтра вообще дома оставить брелок . Спасибо. Но так то колхоз, по разным карманам раскладывать. 2 авто было с шерханами, горя не знал. Это вообще нормально? Или это старлайновский прикол такой.
Что Вам сказать? Ваши ОБА брелка излучают и создают помехи друг другу...
Попробую завтра вообще дома оставить брелок
Не советую ))) просто выньте батарейку из него. Если все же установлено правильно без брелка Вы не уедете .....
Я имею ввиду брелок сигналки, родной ключ один впринципе и заводит и сигналку ставит - снимает, даже заводит дистанционно. Завтра попробую варианты.
Я имею ввиду брелок сигналки
И я про него..... Если все же установлено правильно без брелка Вы не уедете
Заинтриговали. Ладно, пойду сейчас попробую без него прокачусь.
Нормально заводится и едет без брелка сигналки. Не понял, почему она должна не ехать?кстати кнопка работала, но это не показатель.
т.е.вынули батарейку из брелка сл , поставили штатным ,сняли штатным открыли дверь и поехали? ни тревоги ничего ?
Вообще отстегнул брелок сигналки, оставил дома. Открыл с кнопки дверь, нажал кнопку старт-стоп, завёл и поехал.
Мда....
У Вас не сделано даже минимальной защиты.... НИКАКОЙ.
Но тема не про тоо ,а про
Романыч48 1 час назад
Что Вам сказать? Ваши ОБА брелка излучают и создают помехи друг другу...