0

Бесключевой доступ тупит с а93 эко.

dmitriy7722 6 years ago updated by Романыч48 6 years ago 14

На новый с салона Мицубиси Аутлендер установлен старлайн а93 эко ( 2кан-лин, обходчик имобилайзера, оба ключа целые)- через раз работает кнопка бесключевого доступа двери ( обоих, и багажника тоже). Установщик говорит, что типа сырая заливка, предлагает подождать 3 месяца когда выйдет обновление. Может проблема и не в сигналке. Ехать к дилеру или ждать когда обновят программу ? Дилер по-любому футбол начнёт, раз не у них ставил. Не критично, но, блин, машине 2 недели.Что делать то?

+2

становщик говорит, что типа сырая заливка, предлагает подождать 3 месяца когда выйдет обновление. 

Откуда у него сведения про 3 месяца? ))

Положите брелки в разные карманы....и проверьте.

Пробовал, не помогает. Проблема плавающая, раз срабатывает, раз нет. Где то читал,про брелки в разных карманах, но мне к сожалению не помогает. Про три месяца - это типа  периодичность выхода новой заливки.

Про три месяца - это типа  периодичность выхода новой заливки.

О как )) Не верьте.

Слэйв настроен у Вас?

Если честно, не очень знаю что такое слэйв. Но если  это возможность управлять сигналкой  с родного ключа, то да. С него трехкратным нажатием на вкл  есть возможность запускать авто.

И все же брелки в разные карманы... и заливки тут не причем.

Попробую завтра вообще дома оставить брелок . Спасибо. Но так то колхоз, по разным карманам раскладывать. 2 авто было с шерханами, горя не  знал. Это вообще нормально? Или это старлайновский прикол такой.

+1

Что Вам сказать? Ваши ОБА брелка излучают и создают помехи друг другу...

Попробую завтра вообще дома оставить брелок 

Не советую ))) просто выньте батарейку из него. Если все же установлено правильно без брелка Вы не уедете .....

Я имею ввиду  брелок сигналки, родной ключ один впринципе и заводит и сигналку ставит - снимает, даже заводит дистанционно. Завтра попробую варианты.

Я имею ввиду  брелок сигналки

И я про него..... Если все же установлено правильно без брелка Вы не уедете 

Заинтриговали. Ладно, пойду сейчас попробую без него прокачусь.

Нормально заводится и едет без брелка сигналки. Не понял, почему она должна не ехать?кстати кнопка работала, но это не показатель.


т.е.вынули батарейку из брелка сл , поставили штатным ,сняли штатным открыли дверь и поехали? ни тревоги ничего ?

Вообще отстегнул брелок сигналки, оставил дома. Открыл с кнопки дверь, нажал кнопку старт-стоп, завёл и поехал.

Мда....

У Вас не сделано даже минимальной защиты.... НИКАКОЙ. 

Но тема не про тоо ,а про 

Романыч48 1 час назад

Что Вам сказать? Ваши ОБА брелка излучают и создают помехи друг другу...