
0
как выполнять охрану с работающим двигателем
Интересует алгоритм действий необходимых чтоб выполнить охрану с работающим двигателем, поддержка зажигания реализована через ручник. стандартный алгоритм описанный в инструкции( включить ручник, открыть дверь, нажать кн2 , выйти , закрыть двери и поставить на охрану) приводит к тому что на брелке вместо 10 отображается 99 как при выполнении нейтрали и после нажатия кнопки 1 авто глохнет. что я делаю не так?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
алгоритм описанный в инструкции( включить ручник, открыть дверь, нажать кн2 , выйти , закрыть двери и поставить на охрану)
Попробуйте так:включить ручник(диод горит)- выключить ручник(диод погас) - включить ручник, открыть дверь, нажать кн2 , выйти , закрыть двери и поставить на охрану)
хорошо, сейчас попробую
заработало!) спасибо!) странно) я думал кнопка 2 будет брать инициативу на себя при открытой двери с включенным ручником (при выборе поддержки через ручник) чтоб было отличие от программной нейтрали) оказывается этому режиму ещё и двойной выжим ручника требуется чтоб убедиться)))) это типа программа мне говорит лучше перебздеть чем недобздеть?))
Нет ,просто при первом поднятии ручника включается подготовка к запуску...и дальше как и должно быть.
тоесть на а93 именно для таких целей реализована несколькосекундная задержка (обратил на это внимание после установки, в отличии от томагавка на сеструхиной десятке где авто сразу переключается на замок без задержек) после снятия с ручника , чтоб можно было выполнить другую команду?
нет , задержка не причем.
измените подхват зажигания ,поставьте "по выключению зажигания" и будет как в инструкции работать.
ясненько, спасибо за оперативную помощь!) а насчёт подхвата я лучше так оставлю , потому что так мне спокойней. что я ручник не забыл) память подводит иногда))