0

Автозапуск Starline a93 на Xray

adm2010 6 лет назад обновлен Антон Я 6 лет назад 3

Добрый вечер. Имею сигнализацию Starline a93 CAN+LIN v3.11. Хочу ее установить в xray 1.6(106), механика. Вопрос по автозапуску, в сервисе говорят либо ключ в обходчик, либо после автоподзавода авто будет глохнуть при снятии с охраны, но общался с людьми которые говорят, что у них и второй ключ на руках и машина не глохнет при снятии с охраны, конкретно никто не знает что делалось в сервисе, но вроде есть информация по обновлению прошивки блока сигнализации. Подскажите пожалуйста дело на самом деле в прошивке, либо в методике установки, если в прошивке то до какой нужно обновиться? вообще хочется чтоб второй ключ у меня остался на руках, при этом машина не глохла при снятии с охраны( при ранее заведенной машине через автоподзавод)

Добрый вечер.

Требование глушить двигатель и запускать ключом повторно продиктовано отсутствием в некоторых случаях работоспособности поворотников при использовании бесключевого обхода штатного иммобилайзера. При перезапуске двигателя ключом работоспособность поворотников восстанавливается. 

После выполнения монтажа системы необходимо обратить внимание на этот факт.

а нельзя сделать так чтоб все работало? ответьте пожалуйста по поводу прошивки, нужно ли ее обновлять?

а нельзя сделать так чтоб все работало?

Если работа поворотников будет отсутствовать после запуска системой, то вы можете отказаться от бесключевого обхода штатного иммобилайзера в пользу ключевого обходчика со вторым ключом внутри. Данная ситуация связана исключительно с особенностью работы самого автомобиля.


по поводу прошивки, нужно ли ее обновлять?

Да, необходимо обновлять ПО перед установкой системы. Дальнейшее обновление ПО не носит обязательный характер.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho