0

Включение подогрева сидений , руля и окон на kia ceed

Андрей Замковой 7 лет назад обновлен Денис Халин 7 лет назад 4

Добрый вечер!  Подскажите можно ли при помощи доп каналов включать подогревы сидений,  окон и руля на киа сид 2016 г.  А93 can + Lin + gsm. 

Если можно,  на какие каналы и как запрограммировать? 

можно . каналы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 программировать согласно алгоритма работы кнопок

 можно ли при помощи доп каналов включать подогревы сидений,  окон и руля на киа сид 2016 г.  А93 can + Lin + gsm. 

можно . каналы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 программировать согласно алгоритма работы кнопок


Но это не всё. Кроме этого каналы 123456789 нужно подключить к цепям автомобиля, отвечающим за подогревы сидений, окон и руля. Если по логике работы этих цепей требуется не слаботочное (не более 100мА) управление МАССОЙ или тем более - требуется подача +12 вольт, то либо использовать дополнительные реле, управляя ими при помощи запрограммированных как надо каналов, а уже контактами этих реле коммутирую в машине цепи, в которых токи слишком большие (амперы или даже десятки ампер)... Либо смотреть - не осталось-ли свободных релейных каналов в силовом блоке сигнализации и присмотреться попристальнее к каналам 7, 8 и 9...

ВНИМАНИЕ! Часть из этих каналов уже может быть использована для того, что уже реализовано в автомобиле, поэтому располагать вы можете ТОЛЬКО ПОКА ЕЩЕ НЕЗАДЕЙСТВОВАННЫМИ  каналами...

ДЛя реализации желаемого лучше обратиться К ПРОФЕССИОНАЛАМ. Найти можно ЗДЕСЬ и/или по "сарафанном радио".

Решили, что справитесь сами? Тогда отсюда качайте инструкцию по установке   с учетом версии ПО Вашей сигнализации, читайте раздел "каналы с гибким программированием" и вперед. Учтите, что каналы 1-6 - слаботочные с активным сигналом МАССА (выход - открытый коллектор) с максимальной нагрузочной способностью 200мА, поэтому долговременно грузить из током более 100мА - обрекать канал на преждевременный выход из строя. Кратковременно (1-2 сек) - можно... Но при токе более 200мА канал выйдет из строя практически мгновенно... Нагрузочная способность релейных каналов 7-9 - тоже не беспредельна, хоть и исчисляется уже амперами.

Спасибо, понял. А в приложении можно отдель включать допусти 1 канал , 2 и т.д. ? А то нашел только кнопку управление доп каналом, а чтобы включить какой то конкретно не нашел.

+1

Только один заранее выбранный канал.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho