0

Дальность 270м по прямой без припятствия.

cnfhkfqy cnfh 7 лет назад обновлен Евгений Валерьевич 6 лет назад 9

в инструкции написано 800 и 2000м, но в реальности 270 метров передатчик на середине стекла максимально в хороших условиях. Это просто дерьмо я брал для того чтобы в лесу было гарантировано максимальная дальность и надёжность. Думал хоть 1км будет. учитывая что она самая дорогая. куча хвалёных отзывов ну это те кто под носом пользуется. а для тех кто для кого радиус действия это не подходит. Заявленные made chaina  характеристики враньё как всегда.удивился как они мощный передатчик могли запихнуть в брелок радиостанция там горазда больше по объёму а тут до 2 км и точно лажа. она на гарантии могу я её сдать так её характеристики для меня важное дальность действия не соответсвуют действительности. мобильный модуль мне не нужен это платёж за симку и пр. другие охранки хорошо работают и без них .

и почему контроль канала связи в режиме охраны не работает на 42 стр при потере связи мигают два нижних сегмента а этого нет

+1

Где установлено оборудование: Установил самостоятельно

Модель автомобиля: волга
Это просто дерьмо я брал

aav145 1  не пиши, спрашиваю спецов центра а ездить можно и на мыле 

а  можно и на мыле  а мыло куда подкладовал ?

а зачем старлайну движок, кпп и др. данные? дальность увеличится?

aav145 1 а почему Путин купил Волгу?  не спамь.

отключи ( вплоть до путина блока питания ) видеорег

aav145 я занимался радиостанциями более 30лет поэтому про наводки знаю всё там отключено,чайна задолбала всё время завышают данные. Касаясь авто если ты едешь а вокруг  200-300км ни души сотовый забудь там нет, то на иномарке легко окочурится (весь легковой автопром у меня был и весь я его обслуживал сам ремонт двигателей ходовой сварка и пр.) а про иномарки пример у японок на валу до 8 датчиков ставят для чего в космос лететь? При определённых параметрах она отключит движок ну а если ты за 200км от наспункта и мороз 40 то дуба дать свободно можно а практически все они настроены на то что если не горит лампочка габаритника то это аварийная ситуация опять не заведётся я уже не говорю об контактах компа авто просто плохой контакт и груда железа и пр.пр. Волгу стали кузова исправлять и только стало появляться качество 21 волги, как авто погубили сейчас только уаз остался по надёжности тем более на многих и кондиционер и пр. есть. если по городу и на природу недалеко то можно иномарку конечно.


так спецы сдать агрегат можно? нет заявленной дальности, если только перезаписать брелок одному помогло.

чё сдал аГРЕДАТЬ ,,?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho