0

Дальность 270м по прямой без припятствия.

cnfhkfqy cnfh 7 years ago updated by Евгений Валерьевич 6 years ago 9

в инструкции написано 800 и 2000м, но в реальности 270 метров передатчик на середине стекла максимально в хороших условиях. Это просто дерьмо я брал для того чтобы в лесу было гарантировано максимальная дальность и надёжность. Думал хоть 1км будет. учитывая что она самая дорогая. куча хвалёных отзывов ну это те кто под носом пользуется. а для тех кто для кого радиус действия это не подходит. Заявленные made chaina  характеристики враньё как всегда.удивился как они мощный передатчик могли запихнуть в брелок радиостанция там горазда больше по объёму а тут до 2 км и точно лажа. она на гарантии могу я её сдать так её характеристики для меня важное дальность действия не соответсвуют действительности. мобильный модуль мне не нужен это платёж за симку и пр. другие охранки хорошо работают и без них .

и почему контроль канала связи в режиме охраны не работает на 42 стр при потере связи мигают два нижних сегмента а этого нет

+1

Где установлено оборудование: Установил самостоятельно

Модель автомобиля: волга
Это просто дерьмо я брал

aav145 1  не пиши, спрашиваю спецов центра а ездить можно и на мыле 

а  можно и на мыле  а мыло куда подкладовал ?

а зачем старлайну движок, кпп и др. данные? дальность увеличится?

aav145 1 а почему Путин купил Волгу?  не спамь.

отключи ( вплоть до путина блока питания ) видеорег

aav145 я занимался радиостанциями более 30лет поэтому про наводки знаю всё там отключено,чайна задолбала всё время завышают данные. Касаясь авто если ты едешь а вокруг  200-300км ни души сотовый забудь там нет, то на иномарке легко окочурится (весь легковой автопром у меня был и весь я его обслуживал сам ремонт двигателей ходовой сварка и пр.) а про иномарки пример у японок на валу до 8 датчиков ставят для чего в космос лететь? При определённых параметрах она отключит движок ну а если ты за 200км от наспункта и мороз 40 то дуба дать свободно можно а практически все они настроены на то что если не горит лампочка габаритника то это аварийная ситуация опять не заведётся я уже не говорю об контактах компа авто просто плохой контакт и груда железа и пр.пр. Волгу стали кузова исправлять и только стало появляться качество 21 волги, как авто погубили сейчас только уаз остался по надёжности тем более на многих и кондиционер и пр. есть. если по городу и на природу недалеко то можно иномарку конечно.


так спецы сдать агрегат можно? нет заявленной дальности, если только перезаписать брелок одному помогло.

чё сдал аГРЕДАТЬ ,,?