0

Бесшумный режим охраны на A93

Алексей Ильин 9 лет назад обновлен Marsel222 5 лет назад 27
Интересует такой момент - возможно ли на этой сигнализации включить бесшумный режим навсегда? Или же он включается только до снятия с охраны. На прошлом авто стояла А61 и очень не хватало такой функции (у отца на kgb это есть и это очень удобно). Ну и заодно может кто знает возможно ли подключить А93 на новую калину по can шине
может кто знает возможно ли подключить А93 на новую калину по can шине Надо тут посмотреть... http://install.starline.ru/ Но комплектация калины еще влияет..
если вам надо бесшумный режим навсегда то просто не ставьте сирену
Я так понимаю это юмор такой про сирену. Сирена стоять должна. Это и поиск авто на парковке и на случай если мне вдруг надо будет включить охрану с звуком. По этому меня и интересует програмная возможность отключить звук сирены на многократное снятие-постановку на охрану. И всего лиш
Добрый день.
Нужно уточнение.
Если Вам нужно именно отключение сигналов постановки, при этом тревога будет со звуком.
То это регулируется громкостью.

Это делается через сервисное меню брелока.
5 раз нажимаем сервисную кнопку.
Включаем зажигание.
На брелоке видим надпись AF
Короткими нажатиями кн3 переходим на пункт sound
Нажимаем кн3 длительно и тут же коротко.
Меняем значение на 1. Короткими нажатиями кн3.

И выходим из меню так же кн3 длительно и тут же коротко.
Если нужно отключение полностью, то только комбинацией кнопок при постановке.
Спасибо.
Нет. Меня интересует именно включение тихого режима охраны на постоянно. Чтоб не включать этот режим каждый раз при постановке на охран
Тогда, только комбинацией кнопок, постоянно.


Или Вы про это



Попробовал изменить данную настройку, однако сигнал постановки никак не изменился. При изменении уровня от 9 до 1, сирена подавала звук, соответствующий уровню громкости.

Может ее надо еще как то сохранять ил применять?

Добрый день.

Если сигнал меняется при регулировке то и при постановке и снятии он будет отличным.

Если в охране открыть двери то звук тревоги громче?

Если да, то нужно повторно отрегулировать громкость, но так же учитываем что он все равно будет немного тиши, так как длительность у него короче.

Спасибо.

Да, уровень звука тревоги меняется.

Однако цель изменения настройки - отключение звуковых сигналов при постановке и снятии охраны.

Получается постановка и снятие охраны без звука возможно только путем нажатия комбинации кнопок?

поставьте 1 - и будет тихо.

Собственно и написал изначально, что при установке на 1, сигнал постановки на охрану не изменился, т.е. звук есть. Меняется только громкость звука тревоги.

+1

Громкость тревоги НЕ регулируется.

Да пусть не регулируется. Вопрос в том, как убрать звук при постановке-снятии охраны?

+1

при громкости 1 брелок пищит громче ))

Тогда инструкцию вам в помощь. в а93 громкость сирены регулируется

а чтоб такова юмора не было задавайте вопрос правильно. есть бесшумная постановка и есть бесшумная охрана и это разные функции.
ну вот опять . что в вашем понятии тихий режим?????

А как отключить эту функцию (охрану без звуковых сигналов подтверждения).
Добрый день.
Охрана без звуковых сигналов подтверждения включается на один цикл, т.е. если Вы снимаете машину с охраны, последующее включение охраны кнопкой 1 будет сопровождаться сигналами подтверждения.
  • Нет дорогая моя Оксаночка. Вы наверное путаете с бесшумной охраной. Чуть выше 2-е картинки. 1-я - бесшумная охрана, 2-я - без подтверждения звуковых сигналов. Или я чего-то недогоняю?
Если звуки подтверждения отсутствуют постоянно, настройте, пожалуйста, громкость сигналов подтверждения:

Для входа в режим программирования потребуется сервисная кнопка от сигнализации.
Спасибо.

Это я уже делал. Громкость на 9. Я помню пытался завести авто с автозапуска, что то понажимал нето и звук пропал. Какие варианты, предположения подскажите.
Сирена померла либо блок сигналки. Надо

Если не регулируется звук сирены наверно за место сирены выбран клаксон. В режиме AF 6 пункт 1 и 2 это сирена, 3 и 4 клаксон, если выбран клаксон то не регулируется громкасть.

Вот  у меня сигнализация подключена к клаксону, как мне включить режим постановки на охрану без подтверждения звуковых сигналов постоянно, а не через комбинацию клавиш?

Добрый день!

Ваш вопрос перенесен в отдельную тему, где будет осуществляться общение с представителем технической поддержки и с другими участниками форума в рамках данного вопроса. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!

Для настройки бесшумной постановки/снятия с охраны нужно выйти в режим программирования нажав сервисную кнопку 5 раз и вкл. зажигание.  В Меню AF нажать кнопку 3 длительно и затем коротко, кнопкой 2 выбрать функцию 6-3 и изменить ее на 6-4 кнопкой 1. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho