+1
Отвечен

2can2lin V5 не работает на многих машинах

Владимир Сергачев 2 года назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 6 месяцев назад 4

Вчера делал Поло седан 20года, V5 проходит обучение, делается копикей но машину не заводит! при установки V2 все работает корректно. Также проблема обнаружена на двигателе 1,4 с использовании программатора VAG все обучается но не работает. 

Честно говоря последнее время стало страшно работать) не известно получится у тебя сделать машину с V5 или нет.. хорошо что в запасе держу модули V2 они уже раз 5 выручали.  

Здравствуйте. 

В ПО модулей каждый день вносятся изменения. Абсолютное большинство вопросов уже решено. Если Вы сталкиваетесь с вопросами при установке, то каждый случай прошу отдельно описать в разделе обсуждения ПО для автомобиля.

+2

столкнулся с такой же проблемой!v5 не работает на Volkswagen Polo, на одном авто стеклоподъёмники перестали откликаться , на другом замки дверей ,а на третьем вообще гирлянда на приборке , куча ошибок ,которые показывают замыкание кан шины автомобиля!клиент в диком ужасе был отдал кучу денег чтобы определить что случилось, потому что на сигнализацию даже не подумали ,так как она работала после установки две недели без проблем!что с качеством стало у Вас ??поставляя не доработанное и непроверенное оборудование, Вы подвергаете опасности потенциальных покупателей!!!

При возникновении сложностей с автомобилями прошу указывать эту информацию в соответствующих разделах для автомобилей. Очень важно указывать версии ПО, на которых возникли вопросы.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho