+1
Answered

2can2lin V5 не работает на многих машинах

Вчера делал Поло седан 20года, V5 проходит обучение, делается копикей но машину не заводит! при установки V2 все работает корректно. Также проблема обнаружена на двигателе 1,4 с использовании программатора VAG все обучается но не работает. 

Честно говоря последнее время стало страшно работать) не известно получится у тебя сделать машину с V5 или нет.. хорошо что в запасе держу модули V2 они уже раз 5 выручали.  

Здравствуйте. 

В ПО модулей каждый день вносятся изменения. Абсолютное большинство вопросов уже решено. Если Вы сталкиваетесь с вопросами при установке, то каждый случай прошу отдельно описать в разделе обсуждения ПО для автомобиля.

+2

столкнулся с такой же проблемой!v5 не работает на Volkswagen Polo, на одном авто стеклоподъёмники перестали откликаться , на другом замки дверей ,а на третьем вообще гирлянда на приборке , куча ошибок ,которые показывают замыкание кан шины автомобиля!клиент в диком ужасе был отдал кучу денег чтобы определить что случилось, потому что на сигнализацию даже не подумали ,так как она работала после установки две недели без проблем!что с качеством стало у Вас ??поставляя не доработанное и непроверенное оборудование, Вы подвергаете опасности потенциальных покупателей!!!

При возникновении сложностей с автомобилями прошу указывать эту информацию в соответствующих разделах для автомобилей. Очень важно указывать версии ПО, на которых возникли вопросы.

Commenting disabled