0
Отвечен

Не работает обход штатного иммобилайзера по can Субару оутлэндер 2013 дизель

Борис Гришин 5 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 4 года назад 4

Не работает обход штатного иммобилайзера по can Субару оутлэндер 2013 дизель. Машина не видит "ключ"

Здравствуйте, уточните, пожалуйста марку, модель и комплектацию автомобиля. Как и куда подключен запуск? Успешно ли прошел CopyKey? Включается ли стартер при попытке автозапуска?

Добрый. Субару Оутбэк 2013 г 2.0 Дизель. Система а93, подключен модуль дистанционного запуска, установлен модуль 2can-2Lin. CopyKey проходит успешно, Стартер включается. Если в момент дистанционного запуска поднести ключ с чипом к замку- машина заводится. Схема подключения на сайте не соответствует данному авто, подключено по схеме от Легаси, она совпадает 1в1. Региональная тех поддержка помочь не смогла. Устанавливать обходчик и прятать ключ в машине клиен категорически отказывается.

Спасибо за ответ. Если схема автомобиля отличается от указанной на сайте can.starline.ru, значит у Вас автомобиль европейского рынка. Он отличается от автомобилей выпущенных для России. Если не помогает прошивка от Outback и от Legacy и не помогает замена направления шины Lin, то большая вероятность что обход iKey работать не будет.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho