0
Answered

Не работает обход штатного иммобилайзера по can Субару оутлэндер 2013 дизель

Не работает обход штатного иммобилайзера по can Субару оутлэндер 2013 дизель. Машина не видит "ключ"

Здравствуйте, уточните, пожалуйста марку, модель и комплектацию автомобиля. Как и куда подключен запуск? Успешно ли прошел CopyKey? Включается ли стартер при попытке автозапуска?

Добрый. Субару Оутбэк 2013 г 2.0 Дизель. Система а93, подключен модуль дистанционного запуска, установлен модуль 2can-2Lin. CopyKey проходит успешно, Стартер включается. Если в момент дистанционного запуска поднести ключ с чипом к замку- машина заводится. Схема подключения на сайте не соответствует данному авто, подключено по схеме от Легаси, она совпадает 1в1. Региональная тех поддержка помочь не смогла. Устанавливать обходчик и прятать ключ в машине клиен категорически отказывается.

Спасибо за ответ. Если схема автомобиля отличается от указанной на сайте can.starline.ru, значит у Вас автомобиль европейского рынка. Он отличается от автомобилей выпущенных для России. Если не помогает прошивка от Outback и от Legacy и не помогает замена направления шины Lin, то большая вероятность что обход iKey работать не будет.

Commenting disabled