0

Evolute i-space 4WD гибрид.

Alexey K. 10 hours ago 0

Доброго дня. Поставили охранную систему на Скотц Студио в Питере. Машина Evolute i-space 2026 г.в. 4х4. 

S96v2 - читает данные по тяговой батареи (ВВБ) не корректно. Как ставлю машину на охрану - данные замораживаются. Машина может простоять до 4х недель (работаю вахтами) и хотелось знать состояние ВВБ. Штатная телематика ОЧЕНЬ сильно высаживает АКБ 12В. Приходится отключать ее. 

Телематика стоит ВЕГА - Российская. Доступ в нее свободный, ПО бесплатное. Можно слить карту адресов шины по чтению/записи (управление) и добавить в прошивку сигналки. Живу в Питере.