0

Не работает приложение

Здравствуйте.

Купил новый телефон, все приложения перенеслись, но приложение старлайн не работает. Не дает не запустить двигатель, ни закрыть/открыть, ни подать сигнал. Приложение показывает весь интерфейс от 1 февраля (именно тогда последний раз со старого телефона заходил).
При этом по звонку сигнализация реагирует. С брелка так же работает. Команды по перезагрузке комплекса проводил. Эффекта нет.

Здравствуйте. Прошу полностью заполнить Ваш профиль:

Логин в мобильном приложении и на starline-online.ru (необходим для консультаций по Телематике):

Если Вы используете приложение через Bluetooth, а не через Интернет, то для работы приложения нужно вписать новый телефон в систему вместе с метками: https://help.starline.ru/e96/ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii-e96-vt-e66-vt-e9-e6-expert-6/registratsiya-novyh-ustrojstv

здравствуйте, не работает приложение уже сутки

по приложению не отправляются команды

заработало 

+1

доьрый вечер. Пол дня как нет доступа ни к сайту СтарЛайн, ни к разделу телематики,ни в приложении к авто! Чего происходит то?

Здравствуйте.

Напоминаю Правила форума и прошу создавать отдельные темы для вопросов отдельных пользователей.

На сервере произошел сбой. Часть сервисов могла быть недоступна. Велись восстановительные работы. На текущий момент все сайты и сервисы работают. Восстановление практически завершено.

При отсутствии связи системы с сервером, Вы всегда можете управлять комплексом через звонок и смс. В случае срабатывания тревоги, комплекс позвонит Вам и отправит смс о срабатывании тревоги.