
0
не забудьте поставить на охрану
Здравствуйте. Аналогичная ситуация. Постоянно приходят уведомления «не забудьте поставить на охрану» при том, что машина на охране. Как это поправить не отключая умные уведомления?
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте.
Прошу полностью заполнить Ваш профиль:
Логин в мобильном приложении и на starline-online.ru (необходим для консультаций по Телематике):
готово
Здравствуйте. Включили логирование данных на сервере для Вашего аккаунта. Прошу понаблюдать и сообщить в какой момент снова придет лишнее напоминание о постановке в охрану.
Добрый день.
Вновь прилетает уведомление «не забудьте поставить на охрану» при том, что машина на охране.
Помогите пожалуйста.
Здравствуйте.
При получении такого лишнего уведомления, пришлите точное время, когда Вы получили уведомление и точное время фактической постановки в охрану.
14:23 машина встала на охрану
14:26 пришло уведомление
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию передал разработчикам.
Здравствуйте. Есть ответ от разработчиков? Проблема актуальна.
отключить умные оповещения нельзя?
Можно но это очень удобно, если действительно забыл поставить машину на охрану и старлайн об этом напоминает.
а настроить автоматическое включение охраны?
Что вы имеете ввиду?
у меня работает режим Свободные Руки. Машина без меня ставится на охрану.
если без вас ставится, как можно забыть?
Иногда приходится отключать Свободные руки, например при сдаче в сервис, далее очень просто забыть включить обратно.
Здравствуйте.
Внесли изменения. Прошу снова проверить работу уведомлений.
Если снова придет лишнее уведомление, то сообщите время постановки на охрану и время получения уведомления.
Добрый день. Сегодня:
18:34 машина встала на охрану
18:36 пришло уведомление