0

Снова неполадки в истории стиля вождения

Как видно из скриншотов зависло на 24 декабря, хотя сегодня уже 25-е. Помимо этого пропала история за неделю

Image 30571

Image 30572

Та же история. У меня остался только день и это 17.12. Остальное потерлось. Ау, поддержка

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

Здравствуйте, Igor_79

Отображаются ли у Вас резкие маневры на треках на сайте StarLine.Online?

Здравствуйте. Резкие манёвры отображаются, хотя на скорости 23км\ч слабо себе представляю возможность резких манёвров. До недавних тех. работ на серверах на такой малой скорости как резкий манёвр не засчитывалось, да и в целом вожу очень спокойно, даже при большом желании в глухих пробках резко маневрировать не получится.

Уже наступило 27 декабря. Процент вождения 95% показывается который был на самом деле 26 декабря, но почему-то отображается дата 27 декабря. В реальности автомобиль был поставлен в гараж 26 декабря в 19.25 и больше не ездил.

Если посмотрим в историю стиля вождения там показывает что 27 декабря процент вождения 100% как и должно быть, а 26 декабря те самые 95% которые на первом скрине отображаются под датой 27 декабря.


Может путано написал, попробую показать на видео

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

На текущий момент разработчики вносят изменения для увеличения стабильности сервиса. Оценка может быть недоступна. Приносим извинения за временные неудобства.

И снова старая песня. Зависло на 30 декабря. В мобильном приложении и этого нет

Ситуация немного изменилась.

Теперь в первом окне показывает верно текущую дату, но в истории на этот же день ноль а должно быть 100%

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Переслал разработчикам.

Спасибо. На текущий момент дата вновь откатилась на 30 декабря

Стиль вождения по прежнему не работает. В ответ на обращения в ТП в конце-концов прислали шедевральную отписку мол сроков по устранению неполадок у них нет. Всё это тянется с декабря прошлого года с переменным успехом, однако по большей части не работает чем работает.

Как вижу на форуме нет массовых жалоб на проблемы со статистикой стиля вождения. То есть что-то не так исключительно с моим аккаунтом. Так может стоит обратить внимание на возникшую у меня проблему вместо того чтобы строчить бессмысленные отписки ?

Честно, я не понимаю такого пофигистического отношения. Компания сворачивает свою деятельность ? Потому что я не могу найти других объяснений такому наплевательскому отношению к своим клиентам и собственной репутации.

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, что именно сейчас не работает? За какой период отображается статистика? Отображаются ли маневры на карте?

Добрый вечер. На данный момент заработало, статистика оценки вождения появилась за текущий день. За вчерашний отсутствует. Манёвры на карте отображаются. Единственное любые повороты показаны как резкие повороты руля даже на скорости 20км\ч, хотя я вожу очень плавно, а так же присутствуют резкие торможения но таковых не было. Можно ли как-то снизить чувствительность ?

Машина стоит с вечера 22 января. В оценке вождения отображается оценка из 22 января как за 23-е.

Опять перескочило на вчерашний день. Дата отображается вчерашняя, данные за 23 января отсутствуют, хотя должно показывать 100%. Короче говоря всё тоже самое что было в моих предыдущих обращениях. Манёвры за вчерашний день на карте отображаются.

Здравствуйте.

Если считаете что система определяет неверно повороты и торможения, рекомендую перезапустить калибровку согласно инструкции: Не работает оценка стиля вождения?

Сделал по вашей рекомендации. Отключил на несколько часов, затем включил обратно только возможность входа в калибровку.

Однако данные сегодня отображаются по прежнему за вчера, 22 января.

Спасибо за сообщение. Переслал разработчикам.

+1

Так как перезапускал калибровку по Вашей рекомендации, вчера получил сообщение о том что положение платы распознано успешно.

Со стилем вождения проблема осталась. Хотелось бы узнать когда всё же действительно займутся решением моего вопроса ?

Здравствуйте.

Прошу указать более точно: что именно не работает на данный момент?

Оценка отображается? Оценка сохраняется? Отображаются ли маневры на карте?

+1

Добрый день.

Маневры на карте отображаются.

Оценка отображается за вчерашний день. Помимо этого загрузка данных о стиле вождения происходит заметно дольше чем когда всё работало исправно.

Так же в вэб версии по прежнему висит надпись "Данные начнут обновляться после нескольких поездок." (после включения режима калибровки. писал выше) хотя положение платы давно распознано, а судя по наличию оценок данные уже обновляются.

Честно говоря с декабря занимаемся переливанием воды и всё остаётся как было. Я уже не знаю какую ещё информацию надо предоставить чтобы занялись решением проблемы. Очередные скриншоты сделанные только что

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Мы работаем над улучшением работы сервиса. На сегодня задержка отображения истории оценки не должна превышать один день.

Увы, пошли вторые сутки

Спасибо за сообщение. Переслал разработчикам.

И вновь продолжается бой. Несколько дней поработало, но после недавнего сбоя на серверах старлайн всё началось по новой. Стиль вождения сегодня, отображается за 11 февраля

+1

Здравствуйте. Судя по скриншотам сохраняется выгрузка в историю после полудня следующего дня. Спасибо за сообщение. Переслал разработчикам.

Здравствуйте. Пару дней поработало, со вчерашнего дня стало вот так:
В вэб версии стиль вождения сразу вылетает окно

Через приложение так

+1

Здравствуйте. Прошу перепроверить отображение снова и сообщить результат.

Добрый день. Заработало. Понаблюдаем как будет дальше

+1

Спасибо за сообщение. Прошу держать в курсе.

Добрый день Дмитрий. Оценка вождения записала меня в злостные нарушители, любое отклонение от прямолинейного движения стало расцениваться как резкий манёвр. Ведь совсем недавно перезапускал оценку вождения, галка для входа в режим калибровки не пропала, по прежнему включено

Скриншот за 20 февраля, больше пока не ездил.

Здравствуйте.

Система оценивает перегрузки, которые воздействуют на блок. На каждый маневр Вы можете навести мышку и посмотреть значение перегрузки g

Эти данные дает сама сигнализация, а не сервер. Сервер только отображает значение. Если при одной и той же манере езды значения ускорений отличаются, то стоит посетить установщиков и проверить надежность фиксации блока сигнализации. 

Наверное сервер как-то ошибочно обрабатывает полученные данные. В последующие дни ездил, вождение 100% что тоже вряд ли может быть правдой.

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для проверки фиксации самого блока сигнализации.

При любом стиле вождения всегда 100%.

Здравствуйте.

Вы не меняли настройки системы? Что сейчас включено в настройках страховой телематики?

Здравствуйте. Я ничего не менял и в конце-концов обратился через обратную связь, там меня попросили предоставить доступ на определенный срок. Доступ предоставил, сказали будут выяснять в чем дело. Спустя пару дней оценка вождения хоть и с большой задержкой всё же начала работать адекватно (ттт, чтобы не сглазить). Вероятно проверки ещё идут так как доступ сказали открыть на длительный срок.