0

Вопрос по м17

Добрый день. Маяк первый раз в руках. Взял себе на мот ,в комплекте с v67. вопрос-м17 работает с приложением Starline? Как и а63gsm?

Здравствуйте!

Да, работает. Если у Вас уже есть личный кабинет, можно добавить маяк в него

а если нет. Ведь при входе в приложение,просит пароль и логин с карты. Её в комплекте нет. Я просто на номер телефона регистрирую тогда?

Вы выбираете что карты нет, и создаёте новый личный кабинет, в качестве логина будет использоваться адрес Вашей электронной почты

да . Спасибо. Я восстановил свой кабинет. Был уже. Созрело ещё пару вопросов. Основной такой- маяк отсылает уведомления на приложение,как это делает модуль GSM на а93? Или только смс шлёт?

По маяку в приложении отображается информация о перемещениях, на карте

История событий, как у сигнализации, будет отсутствовать

Если у Вас настроены оповещения, например о начале движения - они отправляются по SMS, в зависимости от настроек маяка

то есть,приложение отображает только местоположение,при последнем сеансе связи? При перемещении,при движении,при появлении тревожного сигнала на внешнем входе маяка,в приложении уведомлений не поступает??

Маяк - устройство для мониторинга. Отображает историю перемещений за все время, когда устройство подключено к сервису мониторинга. 

При перемещении,при движении,при появлении тревожного сигнала на внешнем входе маяка,в приложении уведомлений не поступает?

В приложении уведомления отсутствуют, оповещение об этих событиях реализовано с помощью SMS

,добрый день. подскажите,как перевести мониторинг на другого человека,и удалить маяк из своего кабинета

Добрый день!

Удаление устройства: в приложении Ios удаление устройства доступно в личном кабинете, в приложении на android и в личном кабинете на сайте starline-online.ru настройки->общая информация

Для смены номера владельца используется SMS-команда 1234+7хххххххххх

гкде 1234 - Ваш пароль для доступа  маяку, символы после +7 - номер телефона нового владельца

доброе утро. С приложения не удалялось. Удалил с сайта. Ещё вопрос. что Именно нужно включить на маяке и что не включать,чтоб на приложении появилась История ? 

Доброе утро! 

Для устройство типа "маяк" отсутствует отображение событий в истории, это актуально для сигнализаций

история перемещений маяка

Информация о перемещениях маяка доступна на вкладке "перемещения" автоматически, когда устройство находится в активном состоянии, на нём настроен мониторинг и маяк определяет местоположение по спутникам GPS.

Если вопрос по работе конкретного устройства, сообщите логин, и ответ маяка на команду ****параметры