+3

Два дня отсутствуют уведомления от приложения на смартфон

Mr. AMR 5 years ago updated 5 years ago 5

Неожиданно прекратились поступления уведомлений на смартфоны от приложения. При этом само приложение работает нормально, отрабатывает команды, отображает текущий статус. Однако ни звуковых, ни текстовых уведомлений оба подключенных смартфона не получают при этом. Проблема началась два дня назад

Такая же ситуация, в истории приложения не отображаются события. На почту тоже ничего не приходит. В веб версии также отсутствует история.

Добрый день!

Создайте, пожалуйста, новую тему, где подробно опишите ситуацию. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!

Так, ну ситуация не меняется, уже четыре дня. Это, конечно, не есть хорошо. Если дальше так будет, то это совсем будет плохо. 

Сим-карта МТС из комплекта. Провайдеры смартфонов разные, так что, проблема на стороне сервера Старлайн.

Последнее время, видимо, проводились там некие улучшалки, ну вот и косячки

Ах, да. В плане мероприятийпо исправлению ситуации, от меня зависящих, произвел перезагрузку и попытку обновления версии модуля с N9 на N9. Результата не дало. Вобщем, проблема не у меня и не посередине.

+1

Так,ну вот,дошли руки раскопал причину. Некоторое время назад поставил параллельно с основной Старлайн 2. Вначале все было нормально,а затем пуш сообщения пропали. Снес вторую версию,не помогло. Зашёл сегодня на веб версию, а там две одинаковые пары смартфонов в контактах,получателями пушей. Снес обе пары,выгрузил

мобильное приложение,снова зпгрузил,обновил,тыц,и...появилось спустя некоторое время. Осторожные надо с альтернативными программками))