0
Under review

Проблема с приложение apple watch

M-Kos 5 years ago updated by Kukyt 3 years ago 13

Добрый вечер.

Статус автомобиля на часах может обновлятся до четырёх минут. При этом все команды заканчиваются с ошибкой (связь с телефоном стабильная). В этот момент запускаю приложение на телефоне и вижу, что за окном авторизации по отпечатку висит окно с вводом пароля от аккаунта. После успешной авторизации на телефоне часы сразу оживают, статус обновляется в течение трёх-пяти секунд. 

Image 21970

Image 21973

Image 21974


Under review

Добрый вечер.

Информация по вашей ситуации уточняется. 

Добрый вечер.

Вашим вопросом занимаются разработчики. Потребуется дополнительное время.

Добрый день. Удалось снять видео. Отправил команду с часов, телефон лежал в кармане. В течение минуты двигатель не запустился. 

https://cloud.mail.ru/public/8YCG/D3goCi1ND

Возможно, как-то поможет с решением проблемы.

Добрый вечер.

Какая версия приложения используется?

Добрый вечер. 5.5.1

Добрый вечер.

Спасибо за информацию, она будет передана разработчикам.

На текущей версии при запуске с часов сегодня так же была ошибка, но машина запустилась. Глюк с окошком ввода пароля так и остался, очень похоже на то, что проявляется только при использование часов. На втором телефоне (тоже ios) глюкало с окном ввода пароля не возникает, но там и часов нет.

Вот пример работы сразу после запуска с часов: https://cloud.mail.ru/public/G1i6/LHQuJsb6F

Новая проблема: пропадает связь с машиной из приложения до тех пор, пока ее не запустить/снять с охраны звонком, брелком или смс. Диагностика сети оператором проблем не выявила, место парковки всегда разное.

https://cloud.mail.ru/public/KPoy/3gNGA4Sw8




Добрый вечер.

Новая проблема: пропадает связь с машиной из приложения до тех пор, пока ее не запустить/снять с охраны звонком, брелком или смс. 

Как правило, в подобных случаях причиной является некорректная работа оператора или сим-карты, когда связь GPRS отсутствует до перезапуска сессии, например, при звонке или входящем СМС.


Диагностика сети оператором проблем не выявила, место парковки всегда разное

Данная диагностика не может в полной мере достоверно отражать суть ситуации.

уважаемая поддержка, данная проблема все ещё актуальна, решение данной проблемы в разработке или никто этим не собирается заниматься?

К сожалению, это не единственная проблема... https://support.starline.ru/communities/27/topics/42650-postoyannaya-avtorizatsiya-v-prilozhenii-ios

-1

Здравствуйте. Согласно Правилам форума прошу Вас создать отдельную тему для решения Вашего вопроса. В ней прошу максимально подробно описать что конкретно у Вас не работает. 

Разработчики оперативно получают всю обратную связь от пользователей форума. Изменения в ПО вносятся при первой же возможности решения задачи.