+1

В приложение на телефоне iphone 5S не приходят уведомления,ложные события,ложное местоположение.

qqz 7 years ago updated 7 years ago 8

1. В приложение не приходят огромное количество уведомлений: сегодня в приложении 9 событий в истории (Скриншоты прилагаются)


Image 10103


, а в истории сайта 29 событий,


Image 10104


в этих 29 и то не все события которые должны быть. а так же есть ложные события, например "Доп. канал включен(Выключен)" я вообще не пользуюсь доп каналом. иногда приходит что двигатель запущен, а машина рядом стоит заглушенная. я пользуюсь мтс, и в модуле GSM сигнализации тоже сим карта мтс, прием везде у меня хороший, в айфоне всегда почти LTE,иногда бывает 3G. так же на карте отображается неверное положение авто.Например в субботу днем когда я был дома, моя машина оказалась в 6,5 км от моего дома на другом берегу реки "КАМЫ",


Image 10105


там даже дорог и мостов нету, как она там оказалась вопрос... Авто стоит во дворе под открытым небом. маршруты показывает не по дорогам а по прямой, как будто машина моя летает))) ну и по пути почему то паркуется в разных местах где я даже не останавливаюсь.потом на карте показывает парковки то там то тут, а машина в это время была у меня на работе под окном. Вывод: никакого доверия GSM модулю и всем уведомлениям, пустая трата денег.


2. Не приходят уведомления на почту по геозонам по настройкам в личном кабинете:


Image 10108


Image 10109


По аналогичным настройкам:


Image 10110


уведомления по срабатыванию тревоги на почту приходят, а по геозонам нет.


3. В личном кабинете в настройках PUSH нет ни одногоPUSH-контакта.


Image 10114


На данный момент в мою учетную запись выполнен вход на двух айфонах, с обоих можно управлять сигнализацией и автозапуском, но в личном кабинете не отображается ни одно устройство. выйти из аккуанта и зайти в приложениях уже пробовал, не помогло.

Добрый день.

Мы включили логирование вашего устройства.

Для получения статистики потребуется некоторое время.

Спасибо за понимание.

Извините,Хочу дополнить, датчик температуры двигателя показывает неверные показания, и на брелке и в приложении показывает одинаково, а по факту температура больше. В моем авто Opel ASTRA H рабочая температура двигателя 105 градусов. За бортом вчера было 0 градусов поэтому разница температуры фактической и с датчика сигнализации 25 градусов, Если на улице будет холоднее, то и разница будет увеличиваться. датчик расположен в авто согласно карты установки сигнализации.


Можно почитать подобную тему по различию показаний, думаю вопрос отпадет сам собой http://support.starline.ru/topics/10710-datchik-temperaturyi-a93/

Добрый день! как наши дела? ничего не ясно по логам? включение и выключение доп датчика повторялось, например вчера было два раза у меня в истории. я не пользуюсь доп датчиком. уведомления по геозонам так же не приходят.в личном кабинете наконец появился один из моих телефонов в параметрах PUSH.

Добрый вечер.

Ваша система имеет модуль GSM/ГЛОНАСС?

gsm модуль имеется глонасс нет

Добрый вечер.

gsm модуль имеется глонасс нет

При таких условиях координаты будут передаваться на сервер один раз в 30 минут. Допускается погрешность, т.к. координаты определяются по базовым станциям.


Сохраняется ли ситуация с уведомлениями?

приходят ложные по включению доп датчика. по геозонам уведомления не приходят