0
Answered

Заряд и температура в мобильном приложении

Когда захожу на сайт, то там все корректно отображается, т.е. Когда маяк выходил на связь (м11 с натройкой 003H), заряд батареи и температуру. 
Хотелось бы тоже самое наблюдать в моб. приложении, там к сожалению такой информации нет... Это можно поправить?
у меня тоже данные отображаются не правильно, причем где правильные я даже не знаю. вчера мне перепрошивали GSM-устройство, теперь я вижу данные, но... если, например в данный момент брелок показывает напряжение 12,19в, тем-ра салона 28С, двигателя 22С, то мобильное приложение показывает напряжение 12,68в, тем-ра салона 37С, двигателя 30С. почему такой разброс? чему вообще верить??? да и про баланс я теперь не уверен, что правильно. я только вчера решил заменить сим-карту, поставил стоковую из комплекта "телематика-85". как положено из инструкции, закинул на нее некую сумму (255р), и там еще 5р должно быть. итого 260р. а приложение показывает, что баланс 351р.  
Это точно, на счет температуры на Е90 так же разброс, судя по всему и тут их сервер работает не корректно. Вот что замечал, если недавно приехал на машине, то температура отличается, если простоит ночь, то уже нет. В любом случае погрешность слишком большая.
если температура врет это еще ладно. но когда акум разлетается в показаниях даже на 0,7в - это уже очень дофига. 
Да мобильное приложение вообще ущербное (очень сырое) в плане функционала, фунции сами есть. То большие прогрешности в показаниях температур и напряжения, то замок центральный не может открыть если машину завел с ключа и закрыл с помощью того же приложения.
к самому приложению претензии не имею, вполне удобно, хотя кое что бы переделал. на моей второй машине стоит Remoto - вот это настоящая хрень! тупит, тормозит, через раз пропускает команды. со старлайновским по сравнению с Remoto вообще красота. но с показаниями реальная фигня. смысл от них, если они врут? просто так?  
Under review
Добрый день.
На данный момент информация обновляется автоматически раз в 30 минут, или по запросу с иконок Сайта https://starline-online.ru
О балансе раз в восемь часов или по иконе с сайта.
Что касается маяков.
На данный момент такая возможность отсутствует.
Я передам Ваше пожелание разработчикам.
+1
а почему бы не сделать обновление данных о напряжении АКБ, температурах в салоне и ДВС через приложении. На сайте оно имеется и работает. А вот именно в приложении независимо от того Анроид или iOC Windows Mobile....Не у всех же есть возможность таскать с собой ноутбук и тем более стационарный комп. а мобильный инет у каждого под рукой есть 24 часа в сутки.
+2
я уточню твою мысль...я имел в виду то что в приложении ткнуть на иконку и данные обновятся...как в личном кабинете 
Или хотя бы уменьшить время автообновления, инет же не жалко. но вот что странно тогда: я тут на днях ехал и замечал, что показывает градусник в приложении, при котором у меня лампа температуры на приборке гаснет. как погасла - посмотрел температуру - 48С. потом не единожды ради интереса при автозапуске смотрел на температуру в приложении. каждый раз она менялась нормально. не может быть, что бы я каждый раз попадал в промежуток времени, когда между последним обновлением и запуском было 25 минут, а остальные 5 минут как раз приходились на запуск двигателя. точно раз в полчаса? 
У меня вообще показания не понятные. - на улице  -2C - судя по приложению в салоне -24C  и двигатель -24C - машина стоит уже около 3 часов - на брелке темпиратура правильная (больше похожая на правду) - по заряду приложение показывает меньше чем брелок. 

Баланс вообще не отображается может потому (что оператор не определен - В РБ - Velcom) - но почему бы не дать возможность вручную задать шаблон смс для ответного смс о балансе - что бы можно было задать шаблон и баланс доставался правильно.

Добрый день Дима Шарик
Можете прикрепить скрин информации с приложения или сайта.
Спасибо.
Да. Не проблема. Пока машина теплая вроде показывает показания, которые более похожи на правду, а вот как постоит (сколько времени проходит точно не скажу) вижу такое (скрины сделаны в одно и тоже время):

Онлайн и приложение

Брелок
Ну и погода за бортом... на это время 



Если нужно могу еще прикрепить потом скрипт ответа на запрос баланса (*100#)



Спасибо.
В Вашем случае, требуется обратиться в сервисный центр.
И проверить, обновить центральный блок.
После этого все будет работать корректно.