0

Не отвечают на запрос пароля от личного кабинета Мегафон тя

Димон Кузьмин 3 недели назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 недели назад 5

Здравствуйте. Почему не отвечает техподдержка на запрос пароля от личного кабинета? За последние 2 месяца от вас тишина. Последний раз запрс был 10 дней назад все как положено по форме с вашего сайта и тишина, предыдущий запрос тоже проигнорировали больше месяца назад. 

Здравствуйте. В ближайшее время заявка будет обработана. 

Ближайшее время это сколько? можно конкретно? В первом ответе тоже самое было наисано, понятно это просто скрипт но все же, 2 месяца игнора от первого обращения. 

+1

Здравствуйте. В первом Вашем обращении был направлен стандартный запрос сотовому оператору. Ответ приходит Вам на почту. У нас нет возможности проверить получение Вами письма, но обычно оно приходит в течение суток.

По Вашей второй заявке Мы отправили такой же запрос 18 часов назад. Прошу проверить почту и если там нет письма с данными для входа в аккаунт, то сообщите, пожалуйста, об этом нам.

Письмо пришло но пароль временный и сколько он действует ни кто незнает. Видимо я позно  причитал письмо но паррль уже не действителен. Что теперь делать? 

Image 75182

Здравствуйте.

Достаточно писать сообщения в одной Вашей теме.

Направили новый запрос оператору связи.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho