0

М31 не регистрируется на сайте

При регистрации модуля М31 система не хочет регистрировать, потому что усройство с таким номером уже зарегистрировано. Все новое, установлено грамотно, по смс и звонкам работает безотказно и быстро, но вот к сервису не подключается. Стоит в паре с Starline A91. Пробовал звонить в службу поддержки, 4 дня с интервалом в час, раз 30 или 40 звонил, никто не отвечает. Как мне быть? С уважением, Артем.
Вроде говорят что из-за проблем на серверах, ждем ... когда кончатся проблемы :) это в пятницу началось...
Будем ждать... Служба поддержки молчит, даже жесткий сброс и привязка другого телефона М1 не помогла(
Служба поддержки наверное уже кипит  :))))))))))
Ну так что, от официалов ни ответа ни привета!!!! За неделю ни разу не взяли трубку в службе поддержки!!!! Здесь есть официальные лица, кто может ответить?
Under review
Добрый день.
Вы уже прошли регистрацию? 
Что у Вас не получается?
При регистрации модуля М31 система не хочет регистрировать, потому что усройство с таким номером уже зарегистрировано. Все новое, установлено грамотно, по смс и звонкам работает безотказно и быстро, но вот к сервису не подключается. Стоит в паре с Starline A91. Вобщем пишет устройство с таким номером уже прпривязано к другому аккаунту. Делал даже жесткий сброс. Ничего ((
Сообщите, пожалуйста, пин код. Отправив смс 00581.
Решил не создавать подобную тему, а написать здесь!
У меня такая же ситуация.  Пробовал два раза зарегистрироваться - ничего не получается. 
Звонил долго по номеру - никто не отвечает. Что делать?




 
Спустя 10 минут после моего последнего поста, мне вдруг перезванивает служба Старлайн и помогает оперативно решить вопрос. Всё тут же заработало. На карте появилось моё устройство, теперь жду появления в списке. Спасибо за оперативность.


 
Рад, что все получилось.
Пожалуйста.