0

садится акб в новом киа спортейдж 2017 г

Iren 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 1

Доброе утро! У меня такая ситуация: купила авто спортейдж 2017 года в феврале 2018 г. ему пол года сейчас . в пятницу утром выхожу из дома, сажусь в авто, оно не заводится. до этого было всё норм. простоял ночь под домом. 
при запуске двигателя клацает под капотом, стартер вообще не крутит. все подсветки и свет горят нормально. на ночь свет нигде не оставляли включеным. вызываем эвакуатор-помощь на дороге- приезжаем к ОД. 
выходит мастер по штатным. отключает навигационную систему. и , о чудо, машина завелась. но сигнализация не находит автомобиль, не реагирует. выходит мастер по установке доп оборудования и говорит что разрядился акб.
что то тянет из него энергию. они отогнали машину, подзарядили акб, проверили на утечку тока, утечки нет. отправили домой. но не может же в новом авто разряжатся акб??? на следующий день всё тоже самое. пока не выключу 
навигацию .не заводится. звоню ОД , мне говорят-ждите понедельника, нужно связаться с москвой по поводу вашего авто. Что это может быть....? сигнализация стар лайн е 91. хотя когда продавали мне машину в документах прописали стар лайн а 39. и ещё коробку от сигналки отдавать не хотели, типа зачем она вам. и карту телематики не дали, я только сейчас это всё заметила.
куда можно обратиться по этому поводу. ? к руководству наверно бесполезно, там же всё взаимосвязано..

Добрый день.

У вас уже есть созданная ранее тема https://support.starline.ru/communities/8/topics/32871-saditsya-akb-v-novom-kia-sportejdzh-2017-g.

Ваши действия противоречат правилам форума:

2.3. Дублирование тем и сообщений категорически запрещено. Дублированные темы и сообщения удаляются без предупреждения. При регулярном дублировании тем или сообщений участник форума будет заблокирован.

Commenting disabled