0
Не работает управление комплексом
Купил автомобиль в салоне. Он не новый, и в нем установлена сигнализация старлайн, есть коробка и листок с кодами. Подключиться к сигнализации не получается, думал может денег на симке нет, тк машина в салоне несколько месяцев стояла, положил на симку 700 рублей, но не работает. В чем причина?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
В том, что SIMки может уже давным давно не быть в недрах сигналки ( если она там вообще была хоть когда-то). Или в том что за неё никто не платил больше 3х месяцев ..
Давайте-ка для начала выясним - о какой модели сигнализации идёт речь. Буквы и цифры в названии c лицевой стороны коробки или серийном номере первые знаки до символа W
s 96 bt gsm. На симку звоню - абонент временно недоступен
s 96 bt gsm.
Спасибо за уточнение.
есть коробка и листок с кодами.
Надеюсь - свой телефон в качевтве М1 через вход в StarLineМАСТЕР в разделе настроек "телематика" вместо номера старого владельца внесли в память сигнализации?
На симку звоню - абонент временно недоступен
Это плохо.
Или пишите ЛС (личное сообщение) Дмитрию Тонояну здесь на сайте с просьбой проверить номер SIMки на предмет её живости. Или идите к местному оператору сотовой связи и здавайте вопрос о том - какие ограничения на номере SIMки, стоящей в блоке сигнализации...
контактов владельца у меня нет, брал в автосалоне. Коробка и листок с кодами есть. В МТС был, сказали эта не ваша симка ничего не дали, тк запрещено постороннему лицу