0

Не работает управление комплексом

Евгений102 8 hours ago updated 5 hours ago 4

Купил автомобиль в салоне. Он не новый, и в нем установлена сигнализация старлайн, есть коробка и листок с кодами. Подключиться к сигнализации не получается, думал может денег на симке нет, тк машина в салоне несколько месяцев стояла, положил на симку 700 рублей, но не работает. В чем причина? 

В том, что SIMки может уже давным давно не быть в недрах сигналки ( если она там вообще была хоть когда-то). Или в том что за неё никто не платил больше 3х месяцев .. 

Давайте-ка для начала выясним - о какой модели сигнализации идёт речь. Буквы и цифры в названии  c лицевой стороны коробки или серийном номере первые  знаки до символа W


s 96 bt gsm. На симку звоню - абонент временно недоступен 

s 96 bt gsm.

Спасибо за уточнение.

есть коробка и листок с кодами.

Надеюсь - свой телефон  в качевтве М1 через вход в StarLineМАСТЕР  в разделе настроек "телематика" вместо номера старого владельца внесли в память сигнализации?

На симку звоню - абонент временно недоступен

Это плохо.

Или пишите ЛС (личное сообщение) Дмитрию Тонояну здесь на сайте с просьбой проверить номер SIMки на предмет её живости. Или идите к местному оператору сотовой связи и здавайте вопрос о том - какие ограничения на номере SIMки, стоящей в блоке сигнализации...

контактов владельца у меня нет, брал в автосалоне. Коробка и листок с кодами есть. В МТС был, сказали эта не ваша симка ничего не дали, тк запрещено постороннему лицу