0

Помогите выбрать сигнализацию для Chevrolet Cruze 2012г. МКПП

Kirill Chevrolet Cruze 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 5

Добрый вечер!

Помогите подобрать сигнализацию для Chevrolet Cruze 2012г. МКПП. 

Необходим автозапуск, gsm модуль (для управления со смартфона), без gps, подключения по CAN, с встроенным обходчиком, если я не ошибаюсь то данная функция в старлайн называется ikey. 

Я рассматривал Е96 и S96. В s96 меня не совсем устраивает управление только с телефона, т.к. если он разрядиться или еще что, то автозапуском я уже не воспользуюсь. 

Прошу посоветовать какие еще модели рассмотреть. 

+1

Здравствуйте. К системе Е96 можно добавить модуль GSM+GPS. Будет доступно управление с телефона и с брелка. Но при этом на сегодня нет возможности настройки системы из приложения и использования телефона в качестве метки. Подробнее ограничения указаны в статье: Совместная работа E96BT + M66

Дмитрий, спасибо Вам большое за ответ.

Возможно Вы сможете посоветовать на какие модели еще можно обратить внимание? 

Телефон в качестве метки использовать мне не нужно. Настроить систему тоже не принципиально с телефона. Телефон нужен грубо говоря для автозапуска и открыть/закрыть.

+1

Здравствуйте. В таком случае стоит рассмотреть 

StarLine E96 BT Eco и добавить к ней StarKine M66. Ограничения связки указаны по ссылке выше. Основное на сегодня - телефон как метка не работает и настройки системы проводятся с брелка.

Дмитрий, спасибо Вам за помощь. Решено! Буду все таки ставить S96/ 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Перед покупкой прошу посетить установщика и проговорить с ним полный функционал системы. Чтоб точно убедиться что мастер сможет реализовать все нужные Вам функции.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho