0

Помогите выбрать сигнализацию для Chevrolet Cruze 2012г. МКПП

Добрый вечер!

Помогите подобрать сигнализацию для Chevrolet Cruze 2012г. МКПП. 

Необходим автозапуск, gsm модуль (для управления со смартфона), без gps, подключения по CAN, с встроенным обходчиком, если я не ошибаюсь то данная функция в старлайн называется ikey. 

Я рассматривал Е96 и S96. В s96 меня не совсем устраивает управление только с телефона, т.к. если он разрядиться или еще что, то автозапуском я уже не воспользуюсь. 

Прошу посоветовать какие еще модели рассмотреть. 

+1

Здравствуйте. К системе Е96 можно добавить модуль GSM+GPS. Будет доступно управление с телефона и с брелка. Но при этом на сегодня нет возможности настройки системы из приложения и использования телефона в качестве метки. Подробнее ограничения указаны в статье: Совместная работа E96BT + M66

Дмитрий, спасибо Вам большое за ответ.

Возможно Вы сможете посоветовать на какие модели еще можно обратить внимание? 

Телефон в качестве метки использовать мне не нужно. Настроить систему тоже не принципиально с телефона. Телефон нужен грубо говоря для автозапуска и открыть/закрыть.

+1

Здравствуйте. В таком случае стоит рассмотреть 

StarLine E96 BT Eco и добавить к ней StarKine M66. Ограничения связки указаны по ссылке выше. Основное на сегодня - телефон как метка не работает и настройки системы проводятся с брелка.

Дмитрий, спасибо Вам за помощь. Решено! Буду все таки ставить S96/ 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Перед покупкой прошу посетить установщика и проговорить с ним полный функционал системы. Чтоб точно убедиться что мастер сможет реализовать все нужные Вам функции.