0

создать тему в базе знаний

Ё-Моё 8 years ago updated 8 years ago 17

Привет Всем ! На сайте всё больше стало создаваться тем, где при самостоятельной установке звучать фразы МАШИНА ИСПРАВНА 100 % , ПОДКЛЮЧЕНО ВСЁ ПРАВИЛЬНОИ СУПЕР НАДЁЖНО , А ПРОДУКЦИЯ СТАРЛАЙНА НЕ РАБОТАЕТ ! Может создать тему в базе знаний типа РАЗЛИЧИЕ УСТАНОВКИ В УСТАНОВОЧНЫХ ЦЕНТРАХ И САМОСТОЯТЕЛЬНО .Где простыми словами (а можно и с фото ) объяснить Народу , что и как ! Допустим при производственном браке Вы меняете оборудование на месте и не надо его нести в сервисный центр и ждать заключения об неисправности. Почему Специалист с 40 стажем ремонта телевизоров может допустить ошибку ученика установщика . А то лично у меня уже нет желания давать советы .

Почему Специалист с 40 стажем ремонта телевизоров может допустить ошибку ученика установщика


А почему не должен ? ))

а как телевизор относится к автомобилю? в нашей работе не надо особо знать схему сигналки , а надо знать схему авто и принцип работы штатного оборудования . где грамотно проложить провода , как грамотно подключить , какой провод за какой функционал отвечает и какая логика его работы. работа установщика заключается в том что он головой сам думает а не тупо прикручивает провода по карте или по цветам.

а на счет создания такой темы в базе знаний ?

По поводу создания - это к администрации....


но нечего телемастеру в авто делать...

Мягкое и тёплое - разное

может помочь администрации разделить мягкое и теплое ? телемастер это просто к слову

зачем им ещё что то объяснять . если люди кидаются ставить сигналки жлобя 4000 - 6000 рублей и при этом половина из них даже не понимает что такое полярность. им даже карты монтажа дали по которым даже ребёнок поставит но они и там делают ошибки . и вместо того чтоб читать и изучать они пишут сюда . зато с помощью компании ультрастар и картам монтажа в каждом гараже теперь установочный центр , причём также по картам прибивают и даже не понимают что и зачем .

Все сейчас умные с начало интернет потом установка . и если на оф сайте им объяснят что и как может будет о чем задуматься

+1

я начитался тут уже , поверьте их это не останавливает.

значит Вы против создания темы ?

как я могу быть против . я просто думаю что это ничего не изменит .

Уже поздно.....

Все рукастые )))

Лучше тему про то что если авто "находу" и не получается - ЕХАТЬ!!!! К установщику!

ни когда не поздно. если будет тема, то можно человека тыкнуть как кошку и пусть он думает !

я всё понял тему надо закрыть

а где ответ от оф стара ?

Добрый день.

Поясните, пожалуйста, что Вы хотите получить в результате и для чего Вам нужна такая тема в базе знаний.

ну лично мне (как в фильме ) до лампочке. ну почему не пояснить плюсы покупки и установки в авторизированных центрах ? я всё понял тему надо закрыть