+1

Не корректная работа Службы поддержки Старлайн

Столкнулся с некорректной работой Приложения старлайн 2, ошибочно показывает работу вебасто и температуры двигателя. Позвонил 10.01.24 г. в службу поддержки, первый раз разговаривал с Сергеем,  он дал электронный адрес fsp@starline.ru , куда попросил отправить  видео.Отправили видео,  думал что специалисты SL получили и занимаются. Позвонил сам на след день,   но оказывается что и  почта у них так же  работает. с сбоями.И даже нет обр связи что они не получают сообщения , т.е самим нужно звонить и все выяснять. Далее  мы 4 раза отправляли, но говорят что не получают, что мол от всех приходит только от вас не приходит. Хотя почта у меня рабочая. Сегодня 11.01.24 г., разговаривал с Максимом, также песня отправьте с другой почты , отправили еще 2 почт, подозреваю что ни чего не изменилось.

Стар лайн скажите что у вас за сервис ???, мы проголосовали за вашу сигнализацию рублем, по факту , нет корректной работы и сервис на низком уровне.  

Здравствуйте.

Спасибо за сообщение. Проверим входящие звонки и работу специалистов.


На текущий момент статусы в приложении работают корректно? Статус отопителя и температура отображаются верно?

Я  удалил Приложение , и установил его заново .Только после этого стало отображаться корректно. Только такая процедура помогла. Но пока не понятно ранее настройки сохранились ли.

Спасибо за сообщение. 

Прошу проверить настройки и изменить их при необходимости. 

Спасибо конечно за очевидный совет.Но ваша служба поддержки работает отвратительно, в итоге мне ни чем не смогли помочь от слова совсем. Пришлось провести самому банальную процедуру.