0
Fixed

? Starline-online.ru

В меню "Настройки" пытаюсь активизировать отправку уведомлений на пересечение геозон. В итоге ошибка - "необходимо добавить хотя бы одно устройство" Попробовал для начала удалит/ввести заново почту, номер телефона - без результатно. Как избежать выскакивающей ошибки?
Добрый день.
Заполните, пожалуйста, профиль: Логин на starline-online.ru
На каком шаге появляется сообщение? Сделайте, пожалуйста, скриншот или фотографию.
При нажатии на "шестерёнку" "пересечения геозон"


Добрый день.
Сейчас выполнить настройку получается?
Проверьте, пожалуйста.
Однозначно работает! Спасибо за исправление! Удивлён, что я первый этот вопрос задал )))
Попутно, как удалить невесть откуда взявшееся устройство "6023" ?

Удалить устройство можно через "Настройки":



Но сейчас на Вашем аккаунте одно устройство.
Подскажите, если у меня в профиле только одно устройство, то что за второе устройство "6023" болтается у меня в перечне устройств? Скриншот экрана - выше приложен. Попутно, как проваливаешься в настройки устройства "6023" выскакивает ошибка - "Произошла ошибка. Попробуйте повторить операцию позже"
Спасибо.
Проверяем информацию.
Добрый день.
Очистите, пожалуйста, кэш браузера, или зайдите в аккаунт, используя другой браузер.
Измените пароль через Меню -> Личный кабинет, зайдите в аккаунт с новым паролем.
Напишите, пожалуйста, результат проверки.
Очистил кэш, зашёл в тот же браузер. Заметил, что незнакомое устройство пропало. До замены пароля дело не дошло! Спасибо!
У меня немного другая ситуация при заходе в "Настройки" или в "События" сайт выдает "Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте повторить операцию позже". И это позже уже длится неделю, с того момента как я добавил в ещё один маяк (15.07.2015). А по другому маяку все нормально - заходит в эти два пункта меню.
Что можно предпринять?
И второй вопросик, если в маяке меняется номер симкарты нужно ли его заново добавлять на сайте или ничего делать не надо он и так будет работать?
Доброе утро.
Напишите, пожалуйста, имя устройства, в настройки которого не удается зайти.
Если была замена sim-карты в маяке, достаточно вписать актуальный номер в Настройки (поле заполнения есть на скриншоте выше).
Мазда - русскими буквами которое.
Спасибо.
Информация передана для проверки.
В меню "Настройки" пытаюсь изменить настройки отправки уведомлений ("шестерёнку)" события. В итоге ошибка - "необходимо добавить хотя бы одно устройство" Как избежать выскакивающей ошибки?



Добрый день.
Сейчас какая ситуация?

У меня все хорошо. В моем личном кабинете ошибка исчезла и теперь успешно заходит в меню "Настройки" и в "События". Единственное, почему-то в Настройках в Общей информации написано "Тип устройства
Маяк M15" хотя оба маяка M17. Но это не критично, как говорится на скорость не влияет )))
У меня в настройках указано - M17, хотя маяк М15. Это хоть и не критично, но смысл в этом поле теряется. Может, вообще его удалить - всё равно набор случайных чисел, выходит
Без изменения, ошибка также всплывает
Добрый день Малышок
Проделайте, пожалуйста, следующую процедуру: удалите устройство и добавьте заново. В момент добавления маяк должен быть активен.
В меню "Настройки" пытаюсь изменить настройки отправки уведомлений ("шестерёнку)" события. В итоге ошибка - "необходимо добавить хотя бы одно устройство" , хотя устройство добавлено. Как избежать выскакивающей ошибки?
+1
Добрый день.
У маяка формирование событий отсутствует, это есть в сигнализациях.
По этому использовать данное меню, возможность у Вас отсутствует.
Спасибо.