0
Completed

Маяк М17 перестает работать при подключении к авто а при питании от внешнего АКБ все прекрасно работает

Balik 9 years ago updated by Оксана Сапожникова 9 years ago 5
Добрый день.прблема в том что маяк М17 перестает работать при подключении к бортовой сети авто а при подключении от внешнего АКБ все прекрасно работает записует трек реагирует на движение откликается на команды просыпается по будильнику.Методом втык диагностики определил что от борт сети перестает работать внутренний мобильный телефон GSM модуль т.к.все треки он записывает в свою память при движении а потом когда его отключаеш от борт сети и подключаеш от отдельного АКБ он вдруг оживает и передает данные о движении на свой сервер.
Хелп помогите разобратся с недугом
возможно проблема в Кан шине и диагностическом сигнале присутствующем на плюсовом проводе каторый вводит в ступор GSM модуль маяка
Добрый день.
При подключении к бортовой сети автомобиля маяк должен получать питание.

Проверьте, пожалуйста, точку подключения в автомобиле, цепь должна соответствовать параметрам. Маяк не использует информацию шины Can.
дело в том что все подключенно правильно плюс к плюсу минус к минусу и не как не подругому от акб работает а от сети авто НЕТ не какие другие входы не подключенны.дело в том что он каким то чудом отработал при этом подключении 8 месяцев и при замене акб на авто появилась вот такая проблема.Я же не могу поставить ему отдельный акб для именно маяка это же бред
При подключении к сети автомобиля маяк получает питание также как и от АКБ. Подключите, пожалуйста, для проверки маяк к другой цепи автомобиля.
проблему решил.подключил питание маяка экранированным проводом с экраном на массу авто.у меня все равно нет этому объяснения в автомобиле у меня стороннего оборудования кроме вашего маяка НЕТ даже магнитола родная (штатная)и сигналки нет только родной центральный замок управляется с ключа по радиоканалу откуда идут наводки по питанию ВОПРОС ???????????
Спасибо тему можно закрыть.
нет но все таки он же работал от этих же проводов 8 месяцев не чего ведь не поменялось загадка!!!!!!!!!
А вообщем устройством доволен круто ведь когда знаеш где ездит твой авто.
вообщем спасибо старлайну что вы есть такие у нас в России а не в китае
Так держать ребята МОЛОДЦЫ!!!!!!!!