
0
Completed
Маяк М17 перестает работать при подключении к авто а при питании от внешнего АКБ все прекрасно работает
Добрый день.прблема в том что маяк М17 перестает работать при подключении к бортовой сети авто а при подключении от внешнего АКБ все прекрасно работает записует трек реагирует на движение откликается на команды просыпается по будильнику.Методом втык диагностики определил что от борт сети перестает работать внутренний мобильный телефон GSM модуль т.к.все треки он записывает в свою память при движении а потом когда его отключаеш от борт сети и подключаеш от отдельного АКБ он вдруг оживает и передает данные о движении на свой сервер.
Хелп помогите разобратся с недугом
возможно проблема в Кан шине и диагностическом сигнале присутствующем на плюсовом проводе каторый вводит в ступор GSM модуль маяка
Хелп помогите разобратся с недугом
возможно проблема в Кан шине и диагностическом сигнале присутствующем на плюсовом проводе каторый вводит в ступор GSM модуль маяка
Customer support service by UserEcho
При подключении к бортовой сети автомобиля маяк должен получать питание.
Проверьте, пожалуйста, точку подключения в автомобиле, цепь должна соответствовать параметрам. Маяк не использует информацию шины Can.
Спасибо тему можно закрыть.
нет но все таки он же работал от этих же проводов 8 месяцев не чего ведь не поменялось загадка!!!!!!!!!
А вообщем устройством доволен круто ведь когда знаеш где ездит твой авто.
вообщем спасибо старлайну что вы есть такие у нас в России а не в китае
Так держать ребята МОЛОДЦЫ!!!!!!!!