0

время пробуждения

Здравствуйте. Маяк м-17 написано.

  1. Через 5 минут «заснёт». У меня засыпает через 2 - 3 минуты. Из-за этого он не успевает обработать команды. Что делать? 

Здравствуйте.

Как именно Вы проверяете время включения и отключения маяка?

Какие команды не успевает выполнить устройство?

По программе starline.online например в 10:00 в сети а в 10:02 не в сети. Любые команды.

Маяк просыпается и выполняет настроенные действия. Регистрация в сотовой сети и установка соединения с сервером тоже занимают время. Судить по отображению на сайте некорректно. 

Для проверки активности маяка можете позвонить на сим в нем. Когда маяк спит - абонент недоступен. Когда маяк активен - он включит прослушивание салона.

Любые команды.

Приведите, пожалуйста, пример: какую именно команду Вы передавали в маяк и каким образом?

Звонил тоже меньше 5 минут активный.

Здравствуйте.

Какую именно команду Вы хотите отправить в маяк?

Команду на установку времени? Вы отправили ее в маяк за несколько часов до пробуждения, но маяк ее не выполнил?

Пробуждение стоит у меня каждые 4 чача. 6,10,14,18,22,2. Я послал запросы в 18 а он их прочитал только 2 ночи в 18и 22 не успел. Потому что время пробуждения меньше 5 минут только 2-3 минуты. 

Вот опять в 10 проснулся 10:02 заснул.

Здравствуйте. Как и указано выше, судить о пробуждении нужно не по времени на сайте, а по звонку. Время в маяке может также отличаться на пару минут.

В Вашем случае маяк мог не получить смс не из-за времени пробуждения, а из-за работы сотового оператора. Маяк мог долго искать сеть.

Если считаете что маяк не получает смс именно из-за времени пробуждения, то рекомендую посетить ближайший Сервисный Центр StarLine для диагностики: https://www.starline.ru/service-centers/

А что тариф "Федеральный Коннект" на МТС подорожал? Был 2руб. в сутки, а уже двое суток снимают по3р.

Здравствуйте. Да. С 1 октября 2022 года все операторы увеличили стоимость тарифов.

Информация об этом указана во всех наших группах в соц.сетях, рассылалась по почте всем, кто подписан на наши новости, отправлялась PUSH уведомлением через StarLine2, указана на нашем сайте https://www.starline.ru/new-rates-october-2022/ и указана в базе знаний на этом форуме: SIM-карты из комплекта: проверка баланса, подключение скидки и описание тарифов