0

Модуль М31 регистрация в мобильном приложении.

xoxol4471 4 years ago updated 3 years ago 6

Доброго дня. Куплен автомобиль с установленным модулем М31 работающим автономно без сигнализации. Исполняются функции автозапуска и только. Сим-карта в модуле МТС мой телефон Билайн. Мастер-телефон сменён на мой, пароли, соответственно, тоже. Зарегистрироваться в мобильном приложении не могу, пишет что устройство уже зарегистрировано. Связи с предхозом нет. Решения проблемы ни в инструкции ни на форуме я не нашёл, возможно плохо искал. Каков алгоритм моих действий по устранению данной проблемы? Хочется иметь доступ ко всем возможностям модуля. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. На первых версиях ПО для новой регистрации модуля на сервере нужно было проводить полный сброс настроек. В Вашем случае нужно в первую очередь узнать все выполненные настройки системы и режимы его работы, далее провести полный сброс настроек, далее вернуть необходимые настройки и добавить модуль на сервер.

Рекомендую выполнять эту процедуру вместе с установщиками.

ок. Как мне самостоятельно провести все эти процедуры? Существует ли пошаговая инструкция?

Ответ на смс 09

Режим[SM]VER:H9GSM: 23(A)BAT:12.12VMCC:250MNC:

01LAC:1068CI:046D

Потребуется изменение настроек всего модуля. Рекомендую доверить выполнение работы профессиональным установщикам, либо связаться с прошлым владельцем модуля и попросить его перенести систему в Ваш аккаунт: Перенос устройства из одного аккаунта в другой. Тогда никакие сбросы и изменения настроек не потребуются.

я так понимаю, что профессиональные установщики полубоги какие-то? А не люди с руками и ногами и полупустой головой? Вы рекомендуете довериться им но не желаете помочь мне правильно нажать несколько кнопок на телефоне, программируя модуль по таблице командой 0066...... просто подскажите как узнать настройки модуля не снимая его и не отвозя в сервисный центр, находящийся за 200 км от меня.  И ещё раз скажу что предыдущий владелец на связь не выходит.

Здравствуйте.

В модуле предусмотрена только смс на проверку настроек каналов. Для настройки параметров автозапуска нужно проверить выполненные подключения.

Профессиональные установщики - это люди с опытом установки систем, которые понимают алгоритмы работы модуля и самого автомобиля. Мастер знает как проще всего проверить каждый канал системы и узнает какие настройки нужно выполнить для такого подключения.

Понял принял записал. Пусть будут установщики.