
0
Отвечен
Модуль М31. Нет ответного смс.
Здравствуйте! Сегодня приобрел модуль м31 установил в него сим из ранее установленного м21(на этом модуле все работало и перед демонтажем отправил на него 009901). При первом звонке ввел пин коды - смс нет. Попробовал по средствам смс выполнить команды - ответных смс нет но сигнализация их выполняет. В чем может быть проблема. Сим карта местного оператора. Если дозваниваешся на сим то никакого пароля не запрашивает - т.е. мой номер записан как М1
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Скорее всего, Вам придется установить новую сим карту в модуль.
Установите пожалуйста комплектную для проверки, что произойдет?
Сим карта какой компании установлена у Вас в модуле GSM?
Как давно и где проводилась установка сигнализации, Вам известно где установлен модуль GSM?
Устанавливалась 1,5 года назад у ОД ТАЙОТА. Сначало установили сигнализацию,(Е90) потом через пару месяцев доустановили модуль
Где стоит знаю
Установить ее в телефон и записать номер смс центра +79112009993
Полсе этого установить ее обратно и проверить работу устройства.
Спасибо.
На данный момент смс у Вас работает?
Можете отправить 09 и написать нам ответ, пожалуйста.
Если у Вас на данный момент отсутствуют сообщения и это с Ваших слов уже не первый раз, то предлагаю Вам снять оборудование и привезти в сервисный центр на диагностику, это позволит решить вопрос.
Архангельск
ООО "Эскада"Архангельск пр. Ленинградский 3 корп.1 оф.28
пн-пт: 9-17, сб: 10-16
8-900-913-12-00
aleksandr-makkoveev@yandex.ru
Я правильно понял, что на данный момент у Вас при тревоге звонки приходят а если трубку не поднимать то смс отсутствует.
Все верно?
Сим карта какого оператора установлена в автомобиле?